Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Точки Возрождения – WoW Classic

После гибели в WoW, игроки будут появляться рядом с Духом Возрождения, и им нужно добежать до своего тела, чтобы ожить, сегодня мы поговорим о небольшой хитрости.

Всегда, когда вы погибаете, вы теряете очки прочности своей экипировки и вам нужно добегать до своего тела, бывает, что нужно бежать в эпицентр действий к пачкам мобов (по 4-5), или сильному противнику (Орда, Альянс), который ради потехи вас караулит и убивает целый час.

В таких сложных ситуациях, после гибели, советуем подойти к Духу Возрождения, он будет стоять прямо перед вами, поговорите с ним и вы сразу же возродитесь в том месте, где стоите и получите ДоТу, она ослабит вас на 10 минут, ваш урон и характеристики упадут на 75 %, однако это ерунда по сравнению с потерянным часом вашего времени.

Есть небольшая хитрость, которая работает до 10 уровня, и может сэкономить вам много времени, вы погибли, вовремя выполнения сложного квеста? Не проблема, поговорите с Духом возрождения после гибели и возродитесь, и вы не получите ослабляющую ДоТу и теперь, например, вы можете побежать в другое направление и сделать другой квест.

Adblock detector