Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

WoW Classic – Тайны игры, секретные зоны

Если вы искатель приключений и любите секреты, то эта статья должна вам понравится.

Много игроков бегали по землям Азерота и залазили в разные места, в ходе их долгих странствий были открыты новые и странные зоны, о которых мы сегодня поговорим.

В Оскверненном лесу есть зона, в которую на WoW Classic было невозможно попасть, лишь с патча Cataclysm это стало возможным, летев там на ездовом животном (Грифоне от перелетчика) вы сможете заметить зону, где танцуют тролли, там их будет целая деревня. Попасть туда можно пробежав через горы из локации Зимние ключи. Для чего она была создана разработчиками не ясно.

Если говорить о текстурах, нужно отметить подземелье в Западном крае, выполнив определенные процедуры, игроки с помощью текстур залазили в места, где можно было увидеть объекты Burning Crusade, например летающие островки с деревьями. С помощью текстур, также можно залезть в подземелье Танариса – Анкираж.

Тирисфальские леса, вроде бы ничем не примечательная локация, однако проплыв на северо-востоке вдоль берега, можно найти остров, который похож на место свадьбы, там будет стоять несколько зданий.

Если вы хотите зрительно убедиться, существуют ли такие места и добраться туда, смотрите видео ниже.

Adblock detector