Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Легендарные оружия в WoW Classic

В нашей игре есть поистине очень мощные оружия, которые имеют бешеные характеристики и выглядят бесподобно. Получить их можно при большом везении и высоких уровнях навыках, мы говорим о Легендарных предметах. Мы также покажем, какие легендарки были не найдены игроками или вообще выведены из игры.

Громовая ярость, благословенный клинок Искателя Ветра

Этот предмет часто троллили на WoW Classic из-за его длинного названия, получить его можно в Огненных недрах, для этого вам нужно победить 2-х Лейтенантов Рагнароса – Барон Геддон, Гара и собрать с них 2-а элемента (наручи).

Также вам нужно выполнить немалую квестовую цепочку, в ней вы встретите – Верховный лорд Демитриан. Он попросит у вас Наручи Лейтенантов, 10-ть Элементиевых слитков и Сущность повелителя огня, которая падает с Рагнарос.

После, вам нужно будет убить по квесту (рейдом) – Принц Громораан <Искатель Ветра> с него упадет клинок, вы вернетесь к Верховный лорд Демитриан, он вам перекует клинок в – Громовая ярость, благословенный клинок Искателя Ветра.

Это лучший одноручный клинок для Танков, по мимо своих хороших характеристик, он будет уменьшать скорость атак ваших врагов и уменьшать их сопротивляемость силам природы.

Сальфарас, Рука Рагнароса

Неплохая двуручная легендарка, заполучить ее можно в Огненных недрах с Рагнарос. Вам нужно выбить из него и соединить Глаз Сульфураса + Сульфуронский молот (делается Кузнецами из Чертеж: сульфуронский молот).

Для того, чтобы создать Сульфуронский молот, вам понадобится много времени и ресурсов (золота), обратите внимание Кровь горы и Сульфуронский слиток выбиваются только в Огненных недрах.

Это хорошее легендарное оружие, с неплохими эффектами – урон от огненного шара и ожог атакующих вас врагов. Так как оружие двуручное, оно подойдет многим классам.

Атиеш, большой посох Стража

Это посох Медива, он заинтересует – Друидов, Магов, Жрецов и Чернокнижников. При его получении каждый класс получит уникальный дизайн (разные цвета лент на оружии) и уникальный групповой эффект (бафф) от посоха.

Для его получения вам нужно будет ходить в рейды – Наксрамас (желательно гильдией) и выбивать с боссов – Щепка от Атиеша, 40 штук. Соединив их, вы получите квест и отправитесь к Анахронос (Дракон).

Теперь вам нужно добыть Навершие посоха Атиеша с – Кел’Тузад и Основание Атиеша с К’Тун.

Сделав это, Анахронос даст вам на выполнение нового задания легендарный предмет – Адонис, Жнец душ. С его помощью вы должны убить в Стратхольме – Атиеша (призывается) и затем получить посох.

Не найденные и забытые легендарные предметы

23 Марта в 2005 году, когда одна популярная гильдия проходила боссов в Огненных недрах им выпал – Талисман соединения осколков.

После этого, игрок с этой шмоткой получил сообщение от компании (точнее от ГМа), что он должен ее вернуть, шли разбирательства, но вещь все-таки оставили игроку, к сожалению легендарный предмет вывели из игры и тот игрок до сих пор является единственным ее обладателем.

Испепелитель – очень много игроков видели этот меч у героев Альянса в различных видео, однако разгадать головоломку и получить его, никому до сих пор не удалось.

Adblock detector