Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Нелегкие и просто сложные задания WoW Classic

В нашей игре есть много вещей на которые мы потратим тучу нашего времени, по большей части это трудные задания и квесты.

Квесты на Легендарные оружия

Вне всяких сомнений самыми сложными квестами в игре, являются задания на Легендарный оружия – Атиеш, большой посох Стража и Громовая ярость, благословенный клинок Искателя Ветра.

Вы можете потратить месяца, множество ресурсов и все равно не выполните эти квесты, но все же, эти Легендарные оружия стоят того, чтобы за них побороться.

Квесты перемещения

Делали ли вы квест на перемещение союзного эльфа из крепости врагов в Степях (Орда)? Или помогали курице добраться до города в Танарисе (Альянс, Орда)? В игре есть немало квестов на перемещение мобов, звучит все просто, вы должны доставить существо из точки А в точку Б. Вот тут и начинаются все проблемы..

Существо, которое вы будете сопровождать, будет агриться на всех вражеских мобов стоящих у него на пути (большой радиус), и постоянно притягивать новых, в итоге вам нужно будет убить минимум 40 мобов, чтобы сделать этот квест, и учитывайте некоторые детали, вражеские фракции вас могут убить, а само существо двигается крайне медленно, вы будете идти с ним по меньшей мере 20 минут, рекомендуем выполнять такие квесты в группе из 2-х человек.

Просто сложные задания

Бесплодные земли – это отличная локация для 50+ уровней, однако для половины заданий, вам нужно собирать с убитых мобов то шкуры, то еще какие-либо элементы, самой главной проблемой здесь, являются птицы.

В локации их всего 7, а квестовые предметы, падающие с них, нужны для половины ваших заданий, вы просто не сможете двигаться дальше, все что вам остается после выполнения всех квестов в данной локации, это бегать в поисках этих птиц, что не очень то и удобно.

Серебряный бор – на этой территории Орды, игроки часто качаются на небольших уровнях 10-20, здесь есть цепочка заданий на Оборотней и трудности возникают в последних 2-х квестах.

В предпоследнем, трудно пробиться к главарю Оборотней и убить его в конце пещеры (на востоке), в последнем же, вам нужно убивать на юго-западе элитных существ, рекомендуем выполнять эти задания в группе из 2-3 человек.

Тернистая долина – это одна из любимых локаций всех игроков (30-45 уровней), на ней вы можете хорошо прокачать своего персонажа, здесь начинаются очень жесткие баталии PvP между фракциями Орды и Альянса абсолютно повсюду.

Если вы играли в WoW, вы точно должны помнить задорные PvP-схватки между игроками на юге у Пиратской бухты и особенно у палаток охотников, а также при выполнение квестов на убийство различных зверей и в конце элитных зверей локации – Пантеры, Тигра, Ящера и короля Тернистой долины – Белого тигра.

Много людей ждали появления (Кд) элитных зверей, и само собой появилась большая конкуренция на них, порой вам понадобится не один день, чтобы дождаться респа вашего существа.

Adblock detector