Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

С каким существом бегать Чернокнижнику? Разбор Питомцев WoW Classic

Чернокнижники нелегкий класс в освоении своей механики игры, по мимо большого разнообразия магий у него есть существа (Питомцы), которые можно призвать за Осколок души – Демон бездны, Суккуб, Охотник скверны.

Мы рассмотрим все плюсы и минусы каждого существа, скажем где то или иное существо будет максимально эффективно или бесполезно в PvE, PvP.

Демон бездны

Это существо мощный танк с большим запасом хп и неплохой броней, который отлично держит агро, может видеть слабо замаскированных врагов в незаметности и он может вешать щит на поглощение урона.

Демон бездны, отличный выбор в прокачивании вашего персонажа, особенно если вы играете в первой ветке, через афли лока – ДоТы, вы может агрить Демоном бездны по 2-3 мобов и просто накидывать свои заклинания (лучше ДоТы) на каждого врага, таким образом вы сэкономите при этом много времени.

Если говорить о рейдах, арене и БГ в целом, то это существо будет не эффективным.

Суккуб

Интересное существо, она имеет среднее количество брони и хп, однако урона она наносит намного больше чем Демон бездны, есть хорошая магия – Соблазнение.

Вы можете использовать ее во время прокачки, играя в 3-ей ветке на криты, но тем не менее, выбор средний.

Может использоваться в рейдах, чтобы контролировать существ, на арене она показывает себя неплохо, но лучше всего она себя чувствует на БГ, так как магия – Соблазнение, дает вам больше возможностей для – контроля врагов, борьбы с 2-мя игроками, взятии флагов, вы даже сможете отступить от врага при малом количестве здоровья, благодаря этой магии.

Охотник скверны

Хорошо наносит урон, по хп у него средне, есть отличная магия – Немота.

Прокачивая своего персонажа в любой ветке, вы можете использовать его, неплохой выбор.

В рейдах и на БГ он будет вам очень полезен, однако на арене он будет лучшим выбором из-за Немоты (2-3 сек), в нашей игре очень много кастеров (Магов, Жрецов и т.д.), и почти все классы имеют в своем распоряжении множество магий, если вы будете правильно пользоваться Охотником скверны, вам не будет равных.

Таким образом:

Для прокачивания персонажей – 1. Демон бездны, 2. Охотник скверны, 3. Суккуб;

PvP и Арена – 1. Охотник скверны, 2. Суккуб;

БГ – 1. Суккуб, 2. Охотник скверны;

Рейды – 1. Суккуб, 2. Охотник скверны.

Adblock detector