Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Ветки талантов каждого класса для быстрой прокачки вашего персонажа – WoW Classic

В этом гайде мы не будем акцентироваться на какие именно таланты вам нужно брать расчет. Для комфортной и удобной прокачки перса в игре, нужно понять как быстро и эффективно убивать врагов и делать квесты.

Воин

Играя за воина, многие подумают, что лучше всего будет взять ветку талантов на урон и двуручное оружие, в таком раскладе вы будете убивать 1-2 моба и постоянно отхиливаться, мы же рекомендуем брать 3-ую ветку на Защиту, в этой ветке вы сможете драться сразу с 4-мя мобами и тем самым экономить свое время в прокачке.

Друид

Однозначно берите 2-ую ветку – Сила зверя, ваша цель – бегать в форме кошки. Когда у вас будет оставаться мало хп, меняйте свой облик на обычный, отхиливайтесь ДоТами и снова принимайте форму кошки, очень популярная стратегия у опытных игроков.

Жрец

Жрецы самый медленный класс в прокачивании персонажей из-за не столь высокого урона и постоянной просадки в мане. Лучшим выбором будет 3-я ветка – Тьма, нанося урон врагам, вы будете хилиться и убивать больше врагов.

Маг

В 1-2 ветке вы будете наносить больше урона, но маны будет хватать лишь на 1 максимум 2 врагов, поэтому брать нужно 3-ю ветку – Лёд, она расходует намного меньше маны на ваши заклинания. Так как большинство мобов атакуют вас в ближнем бою, лучше использовать этот спек, нанося урон вы будете замедлять их скорость передвижения (примерно на 40%), в большинстве случаев вы будете убивать их не теряя хп.

Охотник

Охотники быстрее всего поднимают свои уровни в WoW Classic, 2 и 3 ветка вас не должна интересовать, 70 % механики боя создает ваш питомец, поэтому вам нужно усиливать его через 1-ую ветку – Сила зверей. Тактика боя легкая, ваш питомец агрит моба (ов) вы спокойно стреляете с безопасного расстояния, ничего сложного.

Паладин

Вероятно, многие игроки вовремя прокачки возьмут 3-ю ветку, Возмездие, за нее легко играть, она имеет всего пару атакующих магий и в принципе неплохая, мы же рекомендуем брать 2-ю ветку – Защита, принцип простой, выбрав ее, вы станете намного живучее (больше брони, хп, появится блокирование урона из-за щита), ты сможешь убивать больше мобов и будешь реже отпиваться, эта ветка прекрасно подойдет для зачисток больших скоплений мобов (например в пещерах).

Разбойник

Играя за Разбойника не берите для прокачки 3-ю ветку, она рассчитана на PvP, выбирайте между 1-й либо 2-й, 1-ветка талантов – Ликвидация, действительно хороша, выбрав ее, вы обязательно должны пройти квест на Яды – 30 уровень (эта ветка истощает врагов ДоТами), самым простым выбором будет 2-я ветка – Бой, многое будет зависеть от силы вашего оружия в руках, в этой ветке вы наносите быстрые и весьма сильные атаки.

Чернокнижник

Вы должны определиться, каким стилем будете играть вовремя прокачки! 2-я ветка рассчитана на вашего питомца – Демонология, вы прикладываете меньше усилий и ваш питомец (как у Охотников) будет делать за вас 70 % всей работы, что весьма неплохо, еще одним хорошим вариантом будет афли лок 1-я ветка – Колдовство, в ней вы будете закидывать мощные ДоТы на врагов, например ваш питомец сапает 2-3 мобов, вы раскидываете на них ДоТы и махом убиваете 3-х врагов, все зависит от того, какой стиль игры вы выберите и какая механика игры вам больше нравится.

Шаман

Можете взять 1-ю ветку – Стихии, она эффективная, но нам не нравится ее большие просадки по мане, если вы хотите что-то по интереснее, агрессивное, берите 2-ю ветку на мили – Совершенствование, опытные игроки зачастую выбирают именно ее в прокачке, так как таланты дадут вам большую гибкость в действиях.

Adblock detector