Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Лучшая еда для Охотника – WoW Classic

Чтобы разогнать своего персонажа до максимума, на 60-м уровне, вам нужно кушать правильную еду.

Подземелья и рейды / ДПС / DPS

Жареный кальмар – это обязательная еда на ловкость, которая будет часто применяться Охотниками в рейдах, чтобы приготовить данное блюдо, вам придется выловить много Зимний кальмар (в сезон этой рыбы с октября-март) или купить на Аукционном доме. Данный рецепт можно получить в Танарисе, по координатам 66.22 .

Суп из ночницы – неплохой вариант для восполнения маны, вы можете сделать для себя немалый запас, выловив достаточное количество – Сырой черноперый луциан. Данный рецепт можно получить в Танарисе, по координатам 66.22.

ХП / Запас здоровья / Stamina

Сочный стейк из волчатины – зачастую, опытные Охотники пользуются именно этим блюдом. Альтернативы – Сытная похлебка из кодо, Острое крабовое чили, Чудовищный омлет.

Отпадные химеровые отбивные Могиля – это самая лучшая еда для Охотника, достать ее весьма трудно, и пользоваться ей можно будет лишь тогда, когда откроется Ан’кираж.

Полезная еда с Оскверненного леса

Если у вас найдется немного лишнего времени на 60-м уровне, советуем повыбивать с мобов в Осквернном лесуЯгоды ветроцвета и Плод кнутокорня (им можно хилиться вовремя боя).

Adblock detector