Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Лучшая еда для Разбойника – WoW Classic

Чтобы разогнать своего персонажа до максимума, на 60-м уровне, вам нужно кушать правильную еду.

Подземелья и рейды / ДПС / DPS

Артишоковый чай – супер важная вещь для любого Разбойника, этот рецепт могут получить (купить) только Разбойники в Предгорье Хилсбрада, по координатам 84.14 (у вендора, в подвале).

Жареный кальмар – это обязательная еда на ловкость, которая будет часто применяться Разбойниками в рейдах, чтобы приготовить данное блюдо, вам придется выловить много Зимний кальмар (в сезон этой рыбы с октября-март) или купить на Аукционном доме. Данный рецепт можно купить в Танарисе по координатам 66.22.

Мясо в соусе “Дыхание дракона” – много скиловых Разбойников используют именно это блюдо, для нанесения максимального урона по боссам и синергии с другими зельями (например Масло тьмы), получить его можно в Пылевых Топях, по координатам 36.31 (Орда), 66.51 (Альянс).

Благословенный солнцеплод – тоже хороший вариант, купить его можно в Восточных Чумных Землях, по координатам 81.60, однако учтите, купить его можно, если у вас есть репутация – Почтение / Revered, с фракцией Серебряный рассвет, набить репутацию с ними, можно выполнив все их квесты и проходя подземелье Стратхольма.

Рецепт копченых пустынных клецок – станет доступен с выходом подземелья Ан’кираж. Чтобы получить квест, вам нужно выполнить цепочку квестов в Силитусе, начиная с Блюдо из червей, по координатам 51.39.

ХП / Запас здоровья / Stamina

Сочный стейк из волчатины – зачастую, опытные Разбойнки пользуются именно этим блюдом. Альтернативы – Сытная похлебка из кодо, Острое крабовое чили, Чудовищный омлет.

Отпадные химеровые отбивные Могиля – это самая лучшая еда для Разбойнка, достать ее весьма трудно, и пользоваться ей можно будет лишь тогда, когда откроется Ан’кираж.

Полезная еда с – Оскверненного леса

Если у вас найдется немного лишнего времени на 60-м уровне, советуем повыбивать с мобов в Осквернном лесу Плод кнутокорня (им можно хилиться вовремя боя).

Adblock detector