Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Лут, предметы и квесты на Ониксию – WoW Classic

Из этой статьи, вы сможете узнать, какой лут выпадает с Ониксии (Логово Ониксии в Пылевых топях) и какие задания вы сможете сделать за тот или иной класс, убив ее.

После убийства Ониксии, игроки всегда могли подобрать часть Шлема 2-го Уровня / Tier 2, квестовый предмет, Заплечный мешок из шкуры Ониксии и хороший ассортимент необычных и редких предметов, для 60-го уровня.

Таблица добычи / Лута Ониксии:

Весьма часто, после гибели Ониксии, будет выпадать квестовый предмет, который будет началом квеста – Праздник добрых времен (Альянс) / На виду у всех (Орда). Эти квесты, имеют награду в виде дракона, на ваш выбор: Перстень драконоборца, Кровный талисман Ониксии, Подвеска Клыка Ониксии.

У этих квестов также есть действительно крутое RP-событие: голова Ониксии будет прикована цепью к воротам Штормграда (Альянс) или надета на шип у входа в Оргриммар (Орда). После RP-события, игроки в городе будут благословлены – Ободряющий клич Драконоборца.

Игроки имеющие профессию Снятие Шкур 315, могут получить Живодер Вентурона или Зулианский тесак и Зачаровывание перчаток – снятие шкур, зачароваться можно также на шкуру Ониксии на 2-4 Чешуя Ониксии. Те, которые используются в создании Плащ из чешуи Ониксии и были основополагающими материалами для Логово Крыла Тьмы.

Охотники, которые выполняют задание – Подходящая тетива, часть цепочки квестов на Рок-Делар, длинный лук Древних хранителей, также могут добыть Жила взрослого черного дракона с Ониксии.

Игроки, также могут использовать ее Глубокое Дыхание / Deep Breath в задании – Ковка Кель’Серрара, для создания (закалки) эпического меча Кель’Серрар.

Кроме того, игроки, которые пытаются открыть Ан’Кираж, могут получить Главу VI “Драконий язык для чайников” от Ониксии, если у вас есть квест “Драконий язык для чайников”.

Adblock detector