Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Руины Ан’Киража, Аямисса Охотница – WoW Classic

Аямисса Охотница – это летающий жук, и бороться с ним нужно в 2-е фазы.

На первом этапе она будет летать в воздухе. ДПС-кастеры (дальний бой) должны снять ее процент хп до – 70 %, при этом соблюдая осторожность, чтобы не получить слишком много стаков – Ядовитый хвостокол. Маг / Чернокнижник с высоким сопротивлением к силам природы или даже Танк с настройкой NR могут “танковать” ее на этой фазе.

На втором этапе боя Аямисса породит рой Членистоног из улья Зара. Они легко наносят AoE урон и они сильно дерутся в ближнем бою, поэтому танки принимают от них дамаг, а затем убивают их. Кроме того, Аямисса будет случайным образом привязывать игрока к своему алтарю и пытаться жертвовать им (убить). Личинка из улья Зара появится слева или справа от алтаря, и она должна быть убита, прежде чем достигнет игрока на алтаре, иначе она убьет его и превратится в могущественную элиту (сильный моб).

Как только Аямисса достигнет 70 %, она приземлится и ликвидирует все агро. Танки должны быстро сагрить ее и это делать рекомендуем, на вершине ее алтаря. Остальная часть битвы продолжается как обычно, с АоЕ-мобами и жертвоприношениями, пока она не умрет.

Лут с босса: Чешуйчатые силитидские рукавицы, Сапоги защитника пустыни, Шлем Возобновления, Кольцо Ветров пустыни, Рукавицы Недвижимых, Оса Айамисса, Лук Тугие Жилы.

Квестовый лут с босса: Киражское кольцо власти, Киражское церемониальное кольцо, Киражская воинская пелерина, Киражская царская пелерина, Киражская изысканная рукоять, Киражская шипастая рукоять.

Adblock detector