Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Руины Ан’Киража, Оссириан Неуязвимый – WoW Classic

Оссириан Неуязвимый – последний босс для группы на 20 человек.

Оссириан начинает бой в так называемом Высшем Режиме / Supreme Mode, который увеличивает его урон, 1-го его удара, достаточно чтобы убить Танка. Вы можете развеять Высший режим, если доведете Оссириана к Кристалл Оссириана, они будут разбросаны по всей комнате. Активация кристалла накладывает на него дебафф – на 45 секунд, который уменьшает наносимый им урон и накладывает на него эффект, уязвимость к заклинаниям. Если вы не будете продолжать водить Оссириана к новым кристаллам, он вернется в Высший режим и, вероятно, убьет вашего Танка.

Лучший способ справиться с кристаллами – это иметь игрока, у которого будет наименьший ДПС, он остается на коне. Этот человек (на ездовом животном) отвечает за обнаружение кристаллов, разбросанных по гигантской комнате, и он будет подавать сигнал Танкам, чтобы тот водил Осириана к кристаллам. ДПС-человек на ездовом животном, также поведет босса к первому кристаллу. Кристаллы должны быть активированы до прибытия Оссириана, так как у них есть время каста.

Лучше всего подойдут для этой роли – Друиды или Маги так как у них есть весьма полезные магии перемещения – Скачок и Походный облик.

Лут с босса: Плащ самума, Поножи Черной Снежной бури, Кандалы Неуязвимых, Перчатки Темной мудрости, Арбалет Неотвратимого Рока, Рукавицы Новой жизни, Пояс Оссириана, Рунические каменные наплечники, Отполированный песком молот, Шлем Господства, Наручи Жестокости, Оплечье Хорусата, Посох Руин.

Квестовый лут с босса: Голова Оссириана Неуязвимого, Киражское кольцо власти, Киражское церемониальное кольцо, Киражская воинская пелерина, Киражская царская пелерина, Киражская изысканная рукоять, Киражская шипастая рукоять.

Adblock detector