Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Руины Ан’Киража, Буру Ненасытный – WoW Classic

Буру Ненасытный – гигантский жук, окруженный Яйцо буру, чтобы легко расправиться с ним, вы должны знать несколько вещей о нем.

Буру нельзя танковать, и вместо этого его нужно водить и контролировать (вокруг). Когда яйцо Буру умирает, оно взрывается, нанося урон всем, кто находится поблизости, и этот взрыв, забирает огромный кусок здоровья босса – Буру, если он находится близко к яйцу. Рейд должен повреждать яйца и быть готовым убить их, когда Буру приблизится к ним. Босс, будет медленно увеличивать скорость передвижения, пока не будет поражен яйцом.

Когда яйцо взрывается, оно также порождает Личинка из улья зара, их можно легко танковать и убить.

Достигнув 20% здоровья босса, его панцирь сломается, выпустив Ползучий мор на группу. В этот момент, Буру можно танковать, и его нужно быстро убить, так как его урон от заклинания будет увеличиваться (набирать стаки на игроках) по мере продолжения боя.

Лут с босса: Слизистые тяжелые ботинки, Фетиш Хитиновых Шипов, Чешуйчатые наручи Ущельника, Шагуны быстропеска, Склизкие чешуйчатые рукавицы, Осколок черепа Буру, Перчатки Роя.

Квестовый лут с босса: Киражское кольцо власти, Киражское церемониальное кольцо, Киражская воинская пелерина, Киражская царская пелерина, Киражская изысканная рукоять, Киражская шипастая рукоять.

Adblock detector