Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Руины Ан’Киража, Моам – WoW Classic

Моам – это гигантский обсидиновый разрушитель, и в борьбе с ним, вы должны знать механику о мане.

Его главная способность Похищение маны, он будет забирать ману у 6-ти случайных людей и одновременно восстанавливать собственную ману. Если Моам когда-либо достигнет полной маны, он использует Извержение чар и скорее всего вызовет вайп (убийство группы). Жрецы должны использовать Сожжение маны, чтобы исключить это.

После 90 секунд битвы с Моам, он превратится в камень и перестанет истощать ману рейда. В этот состоянии, он призовет 3 Исчадие маны, их нужно контролить или убить. Чернокнижники также очень ценны здесь, так как они могут использовать Изгнание на элементалях.

Через 90 секунд, или когда Моам достигнет 100% маны (так как он все еще немного восстанавливает ее естественным образом, на этой фазе), он вернется в нормальное состояние и бой продолжится.

Лут с босса: Шлем Южноветра, Плащ спасителя, Рукавицы ЮжноветраОплечье Маз-Надира, Обсидиановые чешуйчатые поножи, Кольцо Ярости, Хитиновые наплечные щитки, Ножные латы Сокрушителя, Глаз МоамаУтолщенный нагрудный доспех силитида, Рукавицы Недвижимых, Тюрбан Пыльного Ветра, Коготь Яростной сосредоточенности, Чертеж: Черный напоясник Разрушителя.

Квестовый лут с босса: Киражское кольцо власти, Киражское церемониальное кольцо, Киражская изысканная рукоять, Киражская шипастая рукоять.

Adblock detector