Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Руины Ан’Киража, Генерал Раджакс – WoW Classic

Чтобы попасть к Оссириан Неуязвимый (Руины Ан’Киража), вы должны победить 2-х боссов, одним из них является – Генерал Раджакс.

Генерал Раджакс не сразу дерется с вашей группой. По-началу, вам придется сразится с волнами мобов. Друиды должны использовать Гнев деревьев, чтобы удерживать некоторых мобов под контролем. В этом бою вашу группу будет сопровождать Генерал-лейтенант Андоров и Кальдорайский гвардеец.

В каждой волне мобов есть офицер, и, если вы умрете, вы можете освободиться и вернуться в зону битвы, после смерти офицера.

Самая страшная часть в битве с Раджаксом – его Раскат грома, эта магия отбрасывает игроков на значительное расстояние и наносит 40% урона от текущего здоровья игрока. Магия вероятно не убьет ДПС и Хилов, но оно может убить Танков в сочетании с рукопашной атакой босса.

Генерал-лейтенант Андоровпосле завершения боя, превращается в продавца – Кузнечного дела.

Лут с босса: Ножные латы команды Киражи, Сапоги Киражского генерала, Наручи команды Киражи, Перевязь Южноветра, Сапоги Авангарда, Человекоубийца Кирая.

Квестовый лут с босса: Киражская воинская пелерина, Киражская царская пелерина, Киражское кольцо власти, Киражское церемониальное кольцо.

Adblock detector