Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Забавные предметы – Крючок мастера Англера, Электромагнитный реактиватор Гигафлюса, Собачий свисток

В нашей игре, в ходе прокачки персонажа, можно найти весьма интересные квесты, за которые можно получить не менее скучные и полезные предметы.

Мы поговорим о – Крючок мастера Англера, Электромагнитный реактиватор Гигафлюса, Собачий свисток.

Крючок мастера Англера

Каждое воскресенье, в 14 часов по серверному времени, в Тернистой долине проводится рыболовный конкурс. В это время соревнования бассейны вдоль побережья Тернистой долины заменяются бассейнами Крапчатая вкуснорыба. Если вы хорошо умеете ловить рыбу и первыми словите 40 таких рыбок, вы становитесь Лучшим удильщиком и можете выбрать одну из двух наград – Арканитовая удочка, это лучшая Удочка в игре, или серьгу – Крючок мастера Англера.

Крючок мастера Англера превратит вас в рыбу при использовании его под водой! В форме рыбы, у вас будет подводное дыхание и увеличенная скорость плавания, что делает этот предмет замечательным для подводных исследований мира. Любые заклинания нарушат вашу форму рыбы, однако у серьги нет времени восстановления, что позволит вам сразу же вернуться к своим рыбным приключениям, после победы над любым противником.

Электромагнитный реактиватор Гигафлюса

Эта стильная шляпа, выбивается из Гномреган, имеет довольно забавный эффект, который может использовать почти любой класс, так как это Тканевая броня: Швыряйте зарядами молнии во всех врагов перед вами, а затем окружайте себя электрическим барьером, который длится 10 минут, сам же предмет имеет 30 минутное восстановление.

Вы можете получить этот шлем у Мекжинер Термоштепсель, с последнего босса Гномрегана.

Собачий свисток

Ищете дополнительную помощь в бою? Почему бы не положиться на лучшего друга человека? Использовав Собачий свисток вы можете вызвать собаку-следопыта, которая будет защищать вас в бою – 10 минут! Собака будет атаковать врагов находящихся рядом с вами и будет верным спутником в течение этого короткого промежутка времени.

Этот свисток можно получить у Псарь Локси, первого босса в крыле Библиотеки Монастырь Алого ордена. Однако будьте осторожны – у Свистка есть 3 ограниченных заряда, и как только они будут использованы, предмет исчезнет, и если вы хотите, чтобы в вашем распоряжении была другая собака, вам нужно будет вернуться в Библиотеку и убить Мастера Гончей еще раз.

Adblock detector