Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Гайд на сумки, инвентарь в WoW Classic

Инвентарь имеет большую ценность у каждого игрока, нужно учитывать количество слотов, сумки и их значимость, если вы хотите экономить ваше время.

Сумка определяется как контейнерный предмет, любой персонаж может использовать его для хранения других предметов. По умолчанию все персонажи получают рюкзак с 16-ю слотами, который нельзя ни сдвинуть, ни заменить.

Сумки можно получить из многих источников, включая награды за квесты, ремесленные профессии, такие как Портняжное дело, и случайного дропа мира с мобов и сундуков. Многие сумки не привязаны к персонажу и их можно передать другим игрокам или купить / продать на Аукционном доме.

Сумки, которые в настоящее время не экипированы, можно хранить в вашем инвентаре, но сумки внутри других сумок должны быть пустыми – в них не должно быть более двух вещей.

Место для инвентаря является важным ресурсом, так как больше места позволит игрокам нести больше предметов и упростит их игру. Это особенно важно для таких классов, как Чернокнижник и Охотник, которые используют Осколок души и боеприпасы соответственно, и для этих классов существуют специальные типы сумок (такие как Сумка из ткани Скверны и Колчан быстрой тетивы).

В дополнение к стандартным сумкам, есть и другие сумки, специально предназначенные для материалов различных профессий – Наложения чар, Травничество.

Вы также можете приобрести семь дополнительных слотов сумок для хранения предметов в банке.

Adblock detector