Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Система чести, Комплекты брони, Мировое PvP – WoW Classic

Самый интересный аспект в любой ММОРПГ игре – PvP, в этом гайде мы разберемся в – Системе чести, Комплектах брони и Мировом PvP.

Система Чести

Когда вы будете участвовать в PvP-контенте, будь то PvP на открытом воздухе или на поле битвы, вы начнете зарабатывать Почетные убийства (которые мы будем называть HK). HK обычно присуждается, когда вы или кто-то из вашей группы убивает игрока противоположной фракции. Игроки должны находиться в пределах 10 уровней от вас (то есть не иметь уровень, отображаемый серым цветом), чтобы рассчитывать на HK.

В общей сложности у каждой фракции есть – 14 рангов. Каждое звание требует минимального количества рейтинговых очков, которые нужно набивать каждую неделю, а затем учитывать и сравнивать с другими игроками на вашем сервере.

Каждый ранг дает доступ к различным наградам, от PvP-расходных материалов до Эпических маунтов, для которых не требуются Эпический навык верховой езды и Эпические части снаряжения на высших рангах. Каждый ранг дает вам титул и применяется к вашему персонажу.

Комплекты брони – системы чести

Через систему PvP каждый класс имеет доступ к 2 различным наборам, с предметами, которые можно приобрести у PvP-продавцов, как только вы достигнете определенного уровня в PvP.

Каждый набор содержит в общей сложности 6 предметов, при этом набор бонусов присуждается в виде 2 предметов, 4 предметов и 6 предметов. Бонусы, состоящие из двух частей и шести частей, – это общие улучшения характеристик, такие как выносливость, сила атаки или сила заклинаний, в то время как бонусы из четырех частей улучшают некоторые заклинания вашего класса.

Поскольку эти наборы рассчитаны для PvP-боев, их характеристики являются более общими, чем для других выделенных наборов, например для рейдов, но общая статистика делает эти наборы отличным вариантом для гибридных специализаций, которые не имеют доступа к определенным наборам в рейдах, особенно для DPS специализаций – Паладинов и Друидов.

Мир PvP

Мировое PvP станет доступным начиная с запуска Системы чести PvP, которая появится на Фазе 2. Поскольку до Фазы 3 не будет никаких Полей битв, все ваши Почетные убийства (или кратко HK) будут учитываться лишь в мире на зонах и локациях.

Adblock detector