Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Любимые вещи игроков для PvE – WoW Classic

В рейдах и подземельях игрокам нужно показывать высокие показатели урона, это возможно в том случае, если вы будете хорошо одеты, предметы которые мы покажем в этом гайде тяжело достать, однако получив их, вы станете всегда желанным союзником во всех видах деятельности.

С Вершины Черной горы, а именно с Гит и Вождь Ренд Чернорук (один босс, бьется в 2-е стадии) выпадают Племенной страж Дал’Ренда, Священный заряд Дал’Ренда, а если сильно повезет то и эпик Оскверненный боец. Это отличные шмотки для мили классов – Разбойников, Танков, Воинов. Всецветный панцирь весьма любопытная вещь, с ее помощью можно скрафтить эпичную шмотку (Кольчуга, Латы).

Кольцо Нижнего мира и Кольцо заморозки будут весьма ценными у – Магов и Чернокнижников. Они выбиваются с очень маленьким дропом у мобов 40-55 уровня, таких как – Джеденарский головорез. Также вы можете продать эти вещи на Аукционном доме по высокой цене.

Создать или купить эти вещи Охотнику весьма тяжело – Рукавицы девизавра и Поножи девизавра. Однако получи их, вы сильно поднимете свой ДПМ (урон).

Заработав нужное количество репутации на Альтеракской долине (PvP) вы сможете получить хороший эпик – Кольцо дона Хулио.

В Стратхольме с босса – Балназзар, выпадает рецепт, c помощью которого можно сделать солидный эпик для ЖрецовОдеяние истинной веры.

Одеяние бездны Чернокнижники могут получить с Некроситета – Темный магистр Гандлинг.

Для Воинов и Охотников хорошим выбором будет Кольчуга свирепого гладиатора, выбивается в Глубинах Черной Горы с – Горош Дервиш.

Кольцо Ткача Боли выпадает у Генерал Драккисат с Вершины Черной Горы.

Эпик Железогубитель падает с Император Дагран Тауриссан, Глубины Черной Горы, очень мощная вещь для мили классов – Разбойник, Воин, Танк.

Adblock detector