Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

WoW Classic – Сложности игры или мифы?

У современного сообщества игроков сложились неоднозначные мнения о WoW Classic, одни говорят, что эта лучшая версия игры, другие, что это самая дисбалансная версия из всех возможных и как в нее было сложно играть.

Все говорят о самом имбовом и ломаном классе – Разбойниках, однако посмотрев любой видеоролик вы сможете заметить, что Разбойники имбуют лишь против тех игроков которые одеты в белые, либо в зеленые шмотки, если например ваш Чернокнижник будет одет хотя бы в синие вещи, трудно сказать, кто выиграет в этой схватке.

Разбойники будут имбовать лишь в первые месяцы игры, когда все классы будут плохо одеты, говоря о классах и их играбельности, можно отметить тот фактор, что например Друиды-Танки не нужны, это полный бред, вся сложность заключается в том, что вам будет трудно добыть вещи, чтобы стать сильным и полезным Танком, то же самое касается и любого другого класса.

Все о говорят о сложности в прокачке с 1-60 уровень, что якобы надо потратить 1-2 месяца, хотя на деле вам понадобится около 2 недель.

Существуют байки и о том, что в WoW Classic сложно одеваться, что нужно искать хорошую гильдию и постоянно бегать по подземельям, хотя собрав и набив нужное количество золота или взяв нужную профессию, вы сможете быстро и неплохо одеть своего персонажа для походов на БГ (PvP) или даже рейдов. Также много синих вещей можно получить выполняя цепочки квестов.

Многие постоянно твердят, что нужно одеваться на устойчивость к той или иной стихии, чтобы по вам проходило меньше урона с боссов и противников, это далеко не всегда так, вы можете просто использовать зелья на устойчивость, например от Сил природы и вам это хватит.

Начиная игру в WoW Classic, берите не имбовый класс, а тот который вам нравится, так как каждый из них, будет выполнять ту или иную роль в PvE и PvP. После того, как вы определитесь кем вы хотите быть и оденитесь, все будет зависеть лишь от ваших навыков в игре и скила.

Adblock detector