Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Самые имбовые и полезные заклинания в PvE и PvP – WoW Classic

Возможно именно этот гайд поможет вам с выбором вашего первого или нового персонажа, так как в игре есть такие магии, которые либо упрощают игру в разы, либо помогают быть в лидерах PvE, PvP-битв.

Начнем с полезных заклинаний

Сотворенная талая водаМаги в нашей игре могут экономить много денег и создавать себе еду на Ману на ХП, незаменимое заклинание, которое применяется абсолютно везде.

Телепортация: Штормград – Еще одно крутое заклинание Магов которое позволяет вам переносится в любую союзную столицу за считанные секунды, также вы можете переносить других игроков, экономит весьма много времени.

Ритуал призыванияЧернокнижники обладают весьма хорошей и удобной магией для рейдов и подземелий, вы сможете призывать ваших союзников с любого расстояния, где бы они не находились, однако для призыва, вам понадобится помощь 2-х союзников.

Имбовые заклинания

Удар по почкамРазбойники постоянно будут бесить всех врагов этим заклинанием, набрав нужное количество комбо-поинтов, а набираются они быстро, вы будете оглушать противника на 5-6 секунд, за это время, вы с легкостью убьете любого врага, рассеять этот эффект может лишь PvP-серьга на устойчивость.

Божественный щитПаладины становятся неуязвимыми на 12сек. Это заклинание ненавидят абсолютно все, потому что Паладины за это время могут сделать, все что угодно, зачастую вам придется 2-жды сносить полное ХП Паладина, из-за этой магии.

Усмиряющий выстрелОхотников почти всегда с радостью берут в рейды, чтобы они использовали это заклинание на сильных мобах и боссах, так как без него проходить подземелья становится крайне сложно.

Притвориться мертвым – очень хитрое заклинание Охотников, и применений у него уйма. Например вы можете использовать его в PvP, чтобы врагу было сложнее вас выцеливать. Или притворяться мертвым, когда вы переагриваете босса в рейде, либо проигрываете элитному мобу в обычной схватке.

Страх – с помощью этого заклинания Чернокнижники, на постоянной основе могут контролировать врага, в PvP оно просто незаменимо, если вы играете в первой ветке через Доты, вы начнете доставлять противнику много проблем и скорее всего он погибнет.

Превращение – это заклинание позволит Магам биться с 2-мя и более врагами в PvP, вы можете биться с 1-им врагом, а 2-го просто контролировать овцой, также хорошо применяется в подземельях и рейдах.

Adblock detector