Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Квест на – Суккуба / Succubus

Данный квест Чернокнижники могут получить на 20 уровне, вам придется не мало побегать, но это существо того стоит – Призыв суккуба.

Первый квест берется у ОрдыГан’рул Кровавый Глаз (Оргриммар), АльянсЛаго Злобноверт (Стальгорн).

Вне зависимости от вашей фракции, квесты выполняются аналогично, но в любом случае придется много бегать, в этом гайде мы будем опираться на пример – Альянса.

Берем квест у Лаго Злобноверт (Стальгорн), бежим к Гакин Темнокрад в Штормград. Он вас отправит в Степи, многие игрокам будет сложно туда добраться на 20-м уровне, поэтому вам следует плыть через юго-запад Западного края (Видео – 1:10). Бегите в Тернистой долине на юг к Пиратской бухте, и садитесь на корабль, так вы попадете в Степи.

В Степях бегите в центр карты, восточнее Лагеря Таурахо будет стоять – Такар Провидец, он вас отправит в Ясеневый лес. Вам нужно убить Землечерп из клана Темной Нити и взять с него – Сердцедрево.

Вернитесь в Штормград к Гакин Темнокрад и как с Демоном бездны, спуститесь в самый вниз склепа и призовите с помощью Сердцевина сердцедрева в фиолетовом кругу – Суккубу (20ур), убейте ее и вернитесь к Гакин Темнокрад, он вам даст – Призыв суккуба и 12 слотную сумку для Чернокнижника (весьма удобна для хранения Осколков души).

Суккуб

На 20-м уровне рекомендуем использовать Суккуба вместо Демона бездны, она имеет меньше здоровья и брони, но наносит намного больше урона в бою, ее козырем во всех видах боях является – Соблазнение, с помощью этой магии вы не раз убедитесь в силе Суккуба как в PvE, так и PvP.

Adblock detector