Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Квест на – Охотника Скверны / Felhunter

На 30 уровне Чернокнижники сделав цепочку квестов могут владеть – Призыв охотника скверны.

Первый квест берется у АльянсаЛаго Злобноверт (Стальгорн), Гакин Темнопряд (Штормград) ОрдаГан’рул Кровавый Глаз (Оргриммар), Каредин Халгар (Подгород).

Как и в других заданиях – Чернокнижника, у фракций будет много схожестей в ходе прохождения цепочки квестов, мы рассмотрим выполнение ветки заданий на примере – Альянса.

Берем квест у – Гакин Темнопряд (Штормград), он вас отправит в Степи, туда можно добраться с помощью корабля из Пиратской бухты (Тернистая долина). Добравшись до Степей идите к Страхад Фарсан. Он вас отправит в Стальгорн.

Добраться до Стальгорна можно с помощью поезда в Штормграде (видео – 0:49). Идите к Кром Крепкорук, он вам даст квест, теперь бегите в Хилсбрад и убейте мурлоков на юго-западе, возьмите рядом с ними лежащую книгу – Заплесневелый фолиант (видео – 1:40).

Теперь бегите в локацию – Тысяча игл, откройте в центре карты (в пещере) сундук – Потрепанный манускрипт (видео – 2:11), отправляйтесь в Стальгорн к Кром Крепкорук, теперь бегите в центр карты Болотины и убивайте рядом с пещерами мобов – Костостраж из клана Драконьей Пасти, и соберите с них 3-и – Жезл направления.

Вернитесь в Степи к Страхад Фарсан, за ним будет стоять дом, зайдите в него и призовите в зелено-фиолетовом кругу Охотника скверны (30ур) убейте его и ступайте к Страхад Фарсан, он вам даст – Призыв охотника скверны и 14-ти слотную сумку для Чернокнижника.

Охотник скверны

По запасу здоровья, брони и урону весьма схож с Суккубой, однако ключевым отличием является магия немоты, при помощи которой вы можете эффективно биться с другими волшебниками в PvP. Немота помогает сбивать касты заклинаний вражеский существ и людей, очень полезная магия.

Adblock detector