Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Квест на – Демона бездны / Voidwalker

Чернокнижники на 10 уровне получают возможность взять квест и после его выполнения получить – Демона бездны.

За кого бы вы не играли квест выполняется весьма схоже, различия будут составлять места призыва демона и непосредственно место его выполнения.

Если вы играете за Орду, то за Нежить берите квест у – Агерон Каргал (Тирисфальские леса), если за Орков у Офек (Дуротар), в пред столичных городах.

Мы подробно рассмотрим как выполнять квест за – Альянс.

Идите к Ремен Маркот в Златоземье, он вас отправит в Штормград к Гакин Темнопряд, сдайте и возьмите квест. Теперь бегите на юго-восток, на ферму, убейте Сурена Каледон и возьмите у нее предмет – Колье сурены.

Бегите в Штормград к Гакин Темнопряд, сдайте и возьмите квест. Рядом с Гакином Темнопрядом будет проход, идите в него и спускайтесь в самый низ, пока не увидите на полу – Круг призыва (фиолетового цвета), встаньте в него и используйте полученный квестовый предмет – Колье кровавого камня (видео – 3:30), убейте Демона бездны (10ур), вернитесь к Гакин Темнопряд и наконец получите – Демона бездны.

Демон бездны

Для призыва существа вам понадобится – Осколок души, это весьма сильное существо с хорошим запасом здоровья, оно хорошо танкует обычных мобов и имеет магии агрессии (таунт). Существо в будущем получит весьма мощный щит поглощения, который вы сможете использовать на себе в битве с сильными противниками, также существо получит магию для обнаружения слабой незаметности (весьма эффективно против инвиза магов или расовой способности ночных эльфов).

Adblock detector