Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Квест – Хлыст приручения / Taming the Beast

На 10 уровне, все Охотники получают возможность обучиться новому заклинанию, а именно – Хлыст приручения (Taming the Beast). Это гайд по его получению.

Принцип выполнения квеста весьма схож за все расы, но есть пару отличий, квест берется в пред столичном городе (Доланар, Каранос и т.д.) и у всех рас придется приручать 3-х разных зверей, рассмотрим на примере Дворфа.

Дворф

Получив 10 уровень идите в Каранос к Гриф дикое сердце, сначала вам придется приручить кабана (6-7ур), для приручения зверя воспользуйтесь полученным от Грифа – Хлыст приручения, у вас их будет 3-и в сумке. После приручения, вернитесь к Грифу и теперь приручите снежного леопарда (8-9ур), снова вернитесь Грифу и найдите медведя (8-10ур), приручите его и снова вернитесь к Грифу, он вам даст заклинание. Поздравляем, теперь вы можете приручать зверей!

Перед приручением зверей, старайтесь держать свое ХП на высоком уровне, так как во время приручения, зверь вас будет бить, не реагируйте и продолжайте приручать – 20сек.

В большинстве случаев нужные вам существа (звери) находятся рядом с вашим городом и не нужно бегать по всей локации в их поиске.

Возьмите квест у Грифа, и бегите в Стальгорн к дрессировщице Белия громовой гранит, сдайте квест и получите – Урок дрессировки. Теперь вы можете не только приручать зверей, но и тренировать их.

Вне зависимости за кого вы играете Орда / Альянс, квесты выполняются аналогично, но как мы уже и сказали, есть различия, например делая цепочку за Тролля (Орда), вам придется приручать – кабана, краба и скорпиона и затем бежать в Оргриммар за уроком дрессировки.

Adblock detector