Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

WoW Classic Beta – Гайд Алтеракской долины (PvP зона)

На этих выходных в World of Warcraft: Classic Beta у игроков будет возможность протестировать и заново испытать поле битвы Альтеракской долины, которая была давно введена в игру, аж в июне 2005 года (патч 1.5.0).

Альтеракская долина сильно изменилась за последнее десятилетие, уменьшилось количество NPC и квестов, а также добавились подкрепления (предназначенные для ускорения поля битвы). После того, как Blizzard остановился на версии 1.12 Альтеракской долины, многие игроки с нетерпением ждут долгих и затяжных сражений, рассказы о которых они слышали много лет назад.

Что такое Альтеракская долина?

Альтеракская долина является одним из трех полей битв в World of Warcraft: Classic, с расчетом на крупномасштабные бои, поскольку каждая фракция может иметь до 40 игроков на поле битвы. Игроки, достигшие уровня 51-60, могут встать в очередь – Альтеракская долина, либо отправившись к входу на поле битвы в Альтеракские горы, либо поговорив с Мастером битвы Альтеракской долины в крупном городе.

Альтеракская долина уникальна благодаря своей природе PvPvE, поскольку игроки будут сражаться с вражескими игроками и NPC противоположной фракции, а также с враждебными существами.

Кроме того, игроки могут собирать ресурсы (такие как Кровь солдата Грозовой Вершины и Жетон солдата Северного Волка), чтобы модернизировать отряды пехоты, вызывать наземные, кавалерийские и воздушные штурмовые отряды и использовать лордов фракций. Чтобы добиться победы в Альтеракской долине, игроки должны убить вражеского генерала Ванндар Штормпик или Дрек’Тар. Эта цель облегчается уничтожением вражеских бункеров / башен, чтобы уменьшить количество элит (маршалов / воителей), охраняющих генерала.

Исторически сложилось так, что игры Альтеракской долины нередко длились несколько часов, даже за несколько дней до того, как были внесены изменения на поле битвы после Classic.

Классический бета-тест

Классическое бета-тестирование AV будет проводиться с 14 июня, 14:00 по тихоокеанскому времени, до 17 июня, 10:00 по тихоокеанскому времени. Вы получите доступ к специальной зоне – Поле битвы, которое доступно с 58 уровня.

Adblock detector