Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Квест – Фолиант божественности / Искупление (Воскрешение)

Чтобы начать выполнять квест, ваш Паладин должен достигнуть 12 уровня, после прохождения цепочки квестов, ты получишь заклинание – Искупление.

Идите в Златоземье к Брату Вильгельму он вам даст первый квест – Фолиант божественности. Затем бегите в Штормград к Даториану раллу, он вам даст квестовый предмет в сумку, Фолиант божественности, прочитайте его и снова сдайте квест Даториану раллу.

Теперь вам нужно бежать в Торговый квартал Штормграда и отдать 10-ть Льняной материалСтефани Тернер, если у вас их недостаточно или вообще нет, вы можете их выбить из разбойников или кобольдов (пещера) в Эльвинском лесу. Стефани Тернер снова отправит вас к Даториану раллу.

Дальше Даториан ралл даст вам предмет Символ жизни и отправит к Газин Тенорм (будет стоять с Даторианом раллом, в том же здании).

Теперь бегите к острову в Эльвинском лесу, что на северо-востоке, его легко заметить, найдите там Хенз Фолк (дворф) и воскресите его с помощью квестового предмета из сумки – Символ жизни.

Хенз Фолк даст вам квест. Вам нужно выбить 1-н Документ Братства Справедливости из мобов – Волшебник-плут Братства Справедливости (9-10ур) они находятся на том же острове и стоят рядом с камнями.

Бегите в Штормград к Газин Тенорм, теперь идите к Даториану раллу, и получите свое заклинание – Искупление.

Adblock detector