Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Оборонительная стойка – Альянс / Орда

Квест на оборонительную стойку дается Воинам на 10 уровне, данная стойка уменьшает получаемый и наносимый вами урон на – 10%. После того как вы ее получите, вы сможете танковать и использовать новые способности героя.

Хотим сразу акцентировать ваше внимание, что квесты за все расы выполняются весьма аналогично, вам нужно будет взять квест у своего тренера Воинов перед столичным городом и выполнить цепочку нетрудных квестов, но об этом чуть позже.

Альянс

Начнем с Ночных эльфов.

Берем квест у Кайра Ветрорез в городе Доланар, бежим в столицу эльфов – Дарнас к нашему тренеру Воинов. Берете квест – Ворлус подлое копыто, по заданию нужно будет убить одного моба и вернуться в Дарнас, тренер и даст вашу – Оборонительную стойку.

Человек

Идите к Лирия дю лак в Златоземье и берете квест – Обучение воина. Бежим в Штормград, сдаем квест, затем вам нужно пройти легкую и быструю цепочку квестов в одной из Таверн Штормграда и побить буйного NPS, возвращаемся снова к тренеру Гарри Берлгард в Штормграде и получаем – Оборонительную стойку.

Дворфы и гномы

Идем к Гранис свист топора в Караносе, получаете квест – Марен грозовая вершина и бежим в Стальгорн к нашему тренеру Воинов, далее вы получите квест – Веджрек, вам нужно убить моба и взять его голову, после сдачи задания получаем – Оборонительную стойку.

Орда

Начнем с Нежити.

Идите к Остил де мон в Брилл, дальше идем к Страж смерти Диллинджер тот же город, он даст квест – Улаг колун, убиваем в склепе NPS и после возвращения к Диллинджеру, забираем – Оборонительную стойку.

Орки и тролли

Бежим к Таршо рваный шрам, будет стоять Казарме Колючего холма. Вам нужно будет найти на северо-востоке Степей Уззека по квесту – Ветеран уззек. Он даст квест на убийство Рокочущих ящериц в расщелине Дуротара (северо-запад), вам нужно собрать с них 5-ть Оплавленных шкур. Идем обратно к Уззеку и изучаем – Оборонительную стойку.

Таурен

Вам нужен Кранг каменное копыто Деревня кровавого копыта. Дальше квест делается как у Орков и троллей. Бегите на северо-восток Степей к Уззеку по квесту – Ветеран уззек. Он даст квест на убийство Рокочущих ящериц в расщелине Дуротара (северо-запад), вам нужно собрать с них 5-ть Оплавленных шкур. Идем обратно к Уззеку и радуемся – Оборонительной стойке.

Adblock detector