Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Испытание Морского Льва – Орда / Альянс (Водная форма друида)

На 16-ур игроки-Друиды могут получить уникальную – Водную форму, которая может увеличивать вашу скорость передвижение на воде – 50%. Однако цепочка квестов является несколько громоздкой, и нужно разобраться как ее делать.

Альянс

Изначально, вы берете квест в Дарнасе у своего тренера Друидов, после вам нужно отправиться на Лунную поляну с помощью заклинания – Телепортация: в Лунная поляна.

После телепортации вы будете стоять перед зданием, на 2-ом этаже будет находится нужный для вас NPS, он даст вам квест для нахождения – Таджари-эльфийки на западе, она даст вам квест – Trial of the See Lion/Испытание Морского Льва.

Здесь и начинаются все сложности, вам нужно будет найти 2-а фрагмента, летите из Дарнаса в Темные Берега и найдите на западе этой карты под водой – Странный сундук, тоже самое надо сделать в Западном крае, под водой на западе, тоже нужно будет найти – Странный сундук. Чтобы добраться туда, до 2-го сундука, вы можете телепортироваться из Дарнаса, в Штормград или попросить мага в Столице.

Обязательно смотрите видео для нахождения 2-х фрагментов в Темных берегах и Западном крае.

После того как вы найдете 2-а фрагмента, вернитесь к Таджари-эльфийке, рядом с ней будет стоять друид Рамул (у Дерева), подойдите к нему и нажмите на собранные вами фрагменты, после вернитесь к NPS стоящему на 2-ом этаже, затем вернитесь к своему тренеру в Дарнас и получите – Водную форму (видео).

Орда

Изначально, вы берете квест в Грозовом утесе у своего тренера Друидов, после вам нужно отправиться на Лунную поляну с помощью заклинания – Телепортация: в Лунная поляна.

После телепортации вы будете стоять перед зданием, на 2-ом этаже будет находится нужный для вас NPS, он даст вам квест для нахождения – Таджари-эльфийки на западе, она даст вам квест – Trial of the See Lion/Испытание Морского Льва.

Здесь и начинаются все трудности, вам нужно будет найти 2-а фрагмента, идите в Степи на север, там будет Нефтяное озеро и возьмите под водой – Странный сундук, тоже самое надо сделать в Серебряном бору, под водой на западе, тоже нужно будет найти – Странный сундук. Чтобы добраться туда, до 2-го сундука, вы можете перелететь на Дирижабле в Тирисфальские леса (находится рядом с Оргриммаром).

Обязательно смотрите видео для нахождения 2-х фрагментов в Степях и Серебряном бору.

После того как вы найдете 2-а фрагмента, вернитесь к Таджари-эльфийке, рядом с ней будет стоять друид Рамул (у Дерева), подойдите к нему и нажмите на собранные вами фрагменты, после вернитесь к NPS стоящему на 2-ом этаже, затем вернитесь к своему тренеру в Грозовом утесе и получите – Водную форму (видео).

Adblock detector