Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Глубины Черной горы / Blackrock Depths, часть 1 – WoW Classic

Глубины Черной горы, располагаются глубоко в центре – Черной горы, это подземелье является бывшей столицей гномов Черного Железа, их возглавляет Император Дагран Тауриссан. Это подземелье создано для групп, состоящих из 5-ти человек – сам по себе инст очень большой, так как любой группе понадобится несколько часов, чтобы полностью справиться с ним. Не редко бывает, что игроки разбивают это подземелье на несколько заходов, и пропускают многочисленных боссов, чтобы сделать свою игру более комфортной и для принятия более простых решений. Тем не менее, тем игрокам, которые хотят полностью пройти подземелье, эти гайды помогут разобраться, как проходить мобов и боссов в подземелье ГЧГ, мы также расскажем о лучших вещах и предметах Глубин Черной горы.

Чтобы полностью пройти подземелье ГЧГ, вам нужно подготовиться и сделать определенные квесты, для получения нужных вам ключей. Вам обязательно нужно получить Ключ Тенегорна, это имеет решающее значения для прохождения ГЧГ.

Другие части гайдов, будут рассказывать, как эффективнее убить главного босса подземелья – Император Дагран Тауриссан, чтобы полностью пройти Глубины Черной горы. Кроме того, тем, кто желает выполнить все задания и квесты, нужно будет не раз возвращаться в подземелье, чтобы выполнить последующие квесты; таким образом, для Мах эффективности и пользы для вас, вам нужно пройти Глубины Черной горы примерно 3-4 раза.

Многие игроки, будут частично проходить данное подземелья и останавливаться, когда встретятся с мобами 56 уровня, так как дальше их будут встречать более сильные враги и количество вайпов многих групп будет сильно увеличиваться.

Лучшие вещи и предметы в Глубинах Черной горы (ГЧГ)

Начиная уже с 48-го уровня, многие игроки могут рискнуть и пойти в подземелье ГЧГ, причины для этого просты, в этом инсте есть очень много полезной экипировки, которая подойдет всем классам от ткани до лат.

Ниже приведен список, одних из лучших вещей в ГЧГ:

Арктическое оплечье, можно получить у Тюремщик Стилгисс, хорошо подойдут Магам.

Бан’токский кушак, можно добыть с Ок’тор Разрушитель, отлично зайдет для многих кастеров, в том числе – Друидам (Баланс), Шаманам (Стихии), Жрецам (Тьма), Чернокнижникам, Магам.

Кюлоты Старшего дизайнера, можно добыть с Точень Темнострой, одна из лучших пре-рейд вещей для любого хила, особенно для – Друида (Восстановление), Паладина (Свет), Жреца (Послушание, Свет).

Аристократические манжеты, это БоЕ-шмот, который не редко выпадает с мобов, этот предмет проще всего приобрести в Аукционном доме, очень хорош для – Жрецов (Послушание, Свет).

Кольчуга свирепого гладиатора, выпадает из Горош Дервиш, одна из самых ценных вещей в ГЧГ, подойдет – Воинам, Шаманам (Совершенствование), Охотникам, Паладинам (Воздаяние).

Хелицеровый панцирь, можно получить с Хедрум Ползун, отлично подходит для – Паладинов.

Ремень каменной стены, выпадает из Гриззл, хорошая вещь для – Воинов (Защита).

Наголенники Рвущегося в бой, это БоЕ-шмот, который не редко выпадает с мобов, этот предмет проще всего приобрести в Аукционном доме, будет полезен любому – Воину.

Стойкий поясок, этот пояс можно получить выполнив квест – Опалитель! (Альянс), Дисгармония пламени (Орда), хорош для – Воинов (Защита).

Молот Благодати, выпадает из Сундука Семерых, этот предмет весьма ценен для целителей – Друид (Восстановление), Паладин (Свет), Жрец (Послушание, Свет), Шаман (Исцеление).

Клинок посредника, можно добыть у Тюремщик Стилгисс, хорош для – Паладинов.

Наплечники жженой земли, часто падают с Лорд Роккор, также хороши для – Паладинов.

Рубидиевый молот, можно добыть c Бейл’Гор, полезный предмет для – Друидов (Сила зверя, танк).

Клинок Кузни Рока, это БоЕ-шмот, который не редко выпадает с мобов, этот предмет проще всего приобрести в Аукционном доме, будет полезен любому – Воину.

Ошейник Верека, можно добыть c Верек, хорош для – Друидов (Сила зверя, танк), Паладинов (Защита), Воинов (Защита).

Кольцо Циклопа, можно добыть c Ок’тор Разрушитель, отлично подойдет – Паладинам.

Плащ Каменного Щита, это БоЕ-шмот, который не редко выпадает с мобов, этот предмет проще всего приобрести в Аукционном доме, будет полезен – Друидам (Сила зверя).

В Глубинах Черной горы (ГЧГ) есть много предметов с хорошей устойчивостью к огню, это будет очень полезно, если вы захотите сходить в рейд – Огненные недра.

Ткань: Пламеннотканые манжеты (+ 10 устойчивости к огню), Глаз Пламени (+ 15 устойчивости к огню), Одеяние Погребального костра (+ 10 устойчивости к огню), Пламеносные наручи (+ 14 устойчивости к огню).

Кожа: Защитные наручи из пепельной шкуры (+ 10 устойчивости к огню), Одеяния Огненного странника (+ 10 устойчивости к огню).

Кольчуга: Поножи Огненной чешуи (+ 10 устойчивости к огню), Огнеплетные накулачники (+ 10 устойчивости к огню).

Латы: Углелатные боевые наручи (+ 10 устойчивости к огню).

Оружие: Зажигательный посох (+ 10 устойчивости к огню).

Ниже, приведен список других известных предметов из Глубин Черной горы (ГЧГ), по большей части, из начальных, первичных боссов, мобов подземелья, требующих от вас 48-52 уровень, чтобы надеть ту или иную экипировку.

Монокль главного архитектора, этот предмет имеет отличительный внешний вид (монокль), а также дает неплохие статы для любого кастера-дд – Мага, Чернокнижника, Жреца (Тьма), Друида (Баланс).

Рубашка мастера-строителя, это одна из немногих рубашек, которая выпадает из боссов в подземельях WoW Classic.

При прокачке вашего персонажа (мили-дд), желательно приобретать БоЕ-шмот, такой как – Реброкол или Чекан судьи, благодаря им, вы сильно повысите скорость вашей прокачки, за счет более быстрой скорости убийства любого моба.

Полезные рецепты для профессий

В Глубинах Черной горы (ГЧГ), вы часто сможете найти полезные и эффективные рецепты для вашей профессии, например, такие как:

Чертеж: распылитель из черного железа, можно добыть для Кузнечного дела с Гриззл.

Формула: дымящееся сердце горы, можно получить для Наложения чар с Лорд Роккор, весьма хороший предмет для – Друидов (Сила зверя).

Формула чар для оружия: огненное оружие, также можно получить для Наложения чар с Пироман Зерно Мудрости, этот чар на оружие, часто пользуется большим спросом у мили-дд – Воинов, Паладинов, Разбойников, Шаманов.

Горная руда Черного Железа

Игроки могут добывать в ГЧГ – Руда черного железа из Залежи черного железа, которые обычно встречаются в Глубинах Черной горы и Огненных недрах.

Эти залежи, также имеют небольшой шанс на добычу с них Кровь Горы, они необходимы для нескольких ценных предметов (созданных профессиями), таких как Дымящееся сердце горы (для Танков), и для эпического дробящего оружия – Сульфуронский молот.

Вы должны иметь 230-й навык или выше для – Горного дела, чтобы могли добывать Залежи черного железа.

Черная Наковальня

Черная Наковальня необходима для изготовления самых мощных предметов Кузнечного дела, таких как – Сульфуронский молот, и Сумерки. Вы сможете найти Черную Наковальню рядом с Лорд Опалитель, в нижней части Зала ремесла.

Репутация с Братством Тория

В глубине сердца Черной горы вы найдете квартирмейстера Братства Тория: Локтос Зловещий Торговец, он находится в середине подземелья (Таверне) внутри Глубин Черной горы (ГЧГ). В зависимости от уровня вашей репутации, он будет предоставлять вам различные рецепты, в том числе и эпические, которые любая гильдия однозначно захочет приобрести.

Лучшим способом поднять репутацию с Братством Тория, является обмен 4х Окалина черного железа в квесте – Завоевать благосклонность. Сама Окалина черного железа, очень часто выпадает с любых мобов Глубин Черной горы (ГЧГ).

Adblock detector