Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Первый созданный Сальфарас, Рука Рагнароса – WoW Classic

Уже, 17 сентября, нашелся первый игрок, который создал легендарный молот в WoW ClassicСальфарас, Рука Рагнароса.

Легендарное оружиеСальфарас, Рука Рагнароса, был создан игроком Кембрия (Kembria), Орк-Воин, член гильдии “Senseless”, сервер Firemaw-EU. Это довольно важный подвиг, поскольку он требует не только редкой добычи и необычайно редких легендарных материалов Глаз Сульфураса с Рагнароса, но и знание Кузнечного дела, для создания Сульфуронский молот, что в свою очередь требует 8х Сульфуронский слиток. Здесь появляется хорошая новость для многих игроков, эти слитки не являются персональным предметом, а следовательно, их можно передать или купить на Аукционном доме, что упрощает задачу создания молота. Некоторые гильдии, за несколько проносов Огненных недр, смогут набрать нужное количество слитков, поэтому, задача создания молота сложная, но возможная.

Сальфарас, Рука Рагнароса – это медленная двуручная булава с высоким разовым уроном и неплохой способностью, есть шанс, определенный % нанести дополнительный урон противнику, также, те кто будут наносить вам урон в ближнем бою, будут получать 5 единиц урона от огня, мелочь, а приятно. Все эти характеристики и особенности, делают эту вещь особенно сильной для Воинов и Шаманов. Хотя, есть один предмет, который сможет конкурировать с этим оружием – Кромка костяного разорителя.

Это оружие – Кромка костяного разорителя, тоже выпадает с Рагнароса, оно может быть равным по силе или даже лучше Сальфарас, Рука Рагнароса, многие Воины, предпочитают брать именно его, из-за способности уменьшать броню цели. Тем не менее, Сальфарас, Рука Рагнароса, по-прежнему является чрезвычайно мощным и конкурентоспособным оружием. В любом случае, мы поздравляем игрока Кембрия (Kembria) и гильдию “Senseless”!

Adblock detector