Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Лабиринты Иглошкурых / Razorfen Kraul – WoW Classic

Лабиринты Иглошкурых – это подземелье для 30-40 уровней, расположено в южной части локации – Степи. Портал в инст находится прямо перед большим лифтом в зону Тысячу Игл. В этом подземелье вы встретите много существ похожих на свиней, при убийстве которых, будут издаваться ужасные визги.

Как добраться до Лабиринтов Иглошкурых?

Альянс

Чтобы быстрее добраться до инста, Альянс должен плыть на корабле из Пиратская бухта (Тернистая долина) в Кабестан (Степи). Оттуда вам нужно бежать в южную часть Степей, добравшись туда, идите на запад, прежде чем доберетесь до большого лифта.

Орда

Игрокам Орды добраться до инста намного проще, отправляйтесь в южную часть Степей, добравшись туда, идите на запад, прежде чем доберетесь до большого лифта.

Рекомендуемые классы для Лабиринтов Иглошкурых

Танк – лучше всего Воин, из-за его Раскол брони и Сокрушение щитом. Но Друиды и Паладины, также будет неплохо держать агро.

ДПС / DPS – все классы могут наносить хороший урон, но наиболее сильными здесь будут – Маги, Воины, Разбойники, Чернокнижники и Охотник. Гибридные классы (Друид, Паладин), будут тоже хороши.

Хилы – в идеале вам нужен Жрец с его Слово силы: Стойкость. Здесь также хорошо зайдут Друиды, Паладины и Шаманы.

В этом инсте, вы встретите много РДД мобов (атакующих из далека). Маг с Антимагия и Шаман с Земной шок будут чрезвычайно полезны здесь, в любой схватке.

Квесты и Задания в Лабиринтах Иглошкурых

  1. Корни синелиста;
  2. Импортер Вилликс;
  3. Отмщение грядет! (Орда);
  4. Груды гуано (Орда);
  5. Последнее желание (Альянс);
  6. Хозяйка Лабиринтов (Альянс);
  7. Доспехи Жестокости (Орда) / Закаленный доспех (Альянс) – задание для Воинов.

1.Корни синелиста

Корни синелиста – цепочка квестов, которая начинается и заканчивается у Мебок Миззрикс в Кабестане.

Квест требует от вас использовать – Ящик с отверстиями, Справочник владельца Шмыгуноса и Палочка-погонялочка для шмыгуносов и собрать 6-ть Корень синелиста в ЛИ. Все 3-и предмета можно найти рядом с Мебок, возле главного магазина в Кабестане.

Квест будет помечен как «Завершено», как только вы соберете 6 Корней синелиста.

2.Импортер Вилликс

Импортер Вилликс – берется у Импортер Вилликс (гоблин) в ЛИ. Это квест сопровождения моба, его лучше всего выполнять в конце подземелья. Следует отметить, что вовремя сопровождения моба, на вашем пути будет много Корень синелиста.

Квест будет помечен как «Завершено», как только вы сопроводите Вилликса до конца.

3.Отмщение грядет! (Орда)

Отмщение грядет! – берется у Ольд Каменное Копье в Громовом Утесе. Квест требует от вас добыть Сердце Чарлги Остробок с Чарлга Остробок в ЛИ.

Чарлга, это последний босс в подземелье, и она находится внутри возвышенной хижины, с видом на ЛИ.

Квест будет помечен как «Завершено», как только вы заберете сердце у Чарлги.

4.Груды гуано (Орда)

Груды гуано – берется у Мастер аптекарь Фаранелл в Подгороде. Квест требует от вас добыть Гуано летучей мыши Лабиринтов в ЛИ.

Гуано выпадает из Лабиринтовый нетопырь и Большой лабиринтовый нетопырь, внутри последнего крыла ЛИ.

Квест будет помечен как «Завершено», как только вы соберете нужное количество Гуано.

5.Последнее желание (Альянс)

Последнее желание – берется у Гералат Бурый Ручей в ЛИ. Квест требует от вас найти Подвеска Трешалы, выпадает рандомно из многих мобов в ЛИ.

Квест будет помечен как «Завершено», как только вы найдете Подвеску Трешалы.

6.Хозяйка Лабиринтов (Альянс)

Хозяйка Лабиринтов – это второе задание из цепочки квестов, она состоит из двух этапов, и берется у Хранитель дорог Фалфиндел, на границе между локациями Фералас и Тысяча Игл. Квест требует от вас добыть Медальон Чарлги Остробок с Чарлга Остробок в ЛИ.

Первый квест в цепочке – Дневник Хмурня, берется у подножия большого лифта в зоне – Тысяча Игл. Чтобы начать этот квест, найдите Дневник Хмурня у погибшего гнома, у основания большого лифта.

После этого, поговорите с Хранитель дорог Фалфиндел, и возьмите у него задание, которое потребует от вас добыть Медальон Чарлги Остробок с Чарлга Остробок в ЛИ.

Квест будет помечен как «Завершено» после того, как вы заберете Медальон у Чарлги.

7.Доспехи жестокости (Орда) / Закаленный доспех (Альянс) – задание для Воинов

С 20-го уровня, Воины могут начать выполнить огромную цепочку квестов, для получения снаряжения (по всему миру Азерота). Первое задание, это убийство – Ругуг и добыча с него Сосуд флогистона. Выполнив квест вы получите Безжалостный Хауберк (Орда) / Закаленный огнем Хауберк (Альянс).

Важные мобы в Лабиринтах Иглошурых

Тотемист племени Иглошкурых

Тотемист племени Иглошкурыхявляется одним из самых сложных мобов в ЛИ. Их главная способность Тотем хватки земли, моб призывает тотем на 30 секунд, он будет периодически обездвиживать ваших ближайших союзников. Если такой тотем будет призван, старайтесь уничтожить его в первую очередь, иначе вы можете притянуть случайным образом новые паки мобов.

Пылеткач из племени Иглошкурых

Пылеткач из племени Иглошкурых – этот моб очень опасен из-за его способности – Призыв ветряного ревуна, он будет рандомно подбрасывать в воздух / лишать действий одного члена из вашей группы, на 10 секунд. Если ваш Хил будет затянут в вихрь, танк должен правильно сориентироваться и расставить приоритеты. Советуем не пулить много мобов и спокойно чистить мобов по 1-му паку (3-4 моба).

Адепт из племени Мертвой Головы

Адепт из племени Мертвой Головы – весьма опасен из-за его способности – Ледяные оковы. Этих мобов легко убить, так как запас их ХП невелик. Но из-за того, что магия будет обездвиживать ваших союзников, опять же советуем не спешить и спокойно пулить по 1-му паку мобов и стабильно проходить инст.

Боссы в Лабиринтах Иглошкурых

Ругуг

Ругуг элитный моб 28-го уровня, находится внутри ЛИ. Способности – Молния и Призыв Грохотуна.

Стратегия на Ругуг

Это не обязательный босс, но он нужен для выполнения заданий ВоиновДоспехи Жестокости (Орда) / Закаленный доспех (Альянс). Бой с боссом весьма прост, однако, прежде чем вступать в бой с Ругуг, обязательно убедитесь, что вы зачистили всех рядом стоящих мобов. Если у вас есть Чернокнижник с Изгнание, обязательно используйте эту способность на вызванном Элементале, чтобы уменьшить входящий урон по вашему танку.

Лут с Ругуг

Аггем Терновое Проклятие

Аггем Терновое Проклятие – элитный моб 30-го уровня, находится внутри ЛИ. Способности – Призыв духа вепря и Цепное исцеление.

Стратегия на Аггем Терновое Проклятие

В этом бою нет ничего сложного, однако, когда он вызовет кабана, правильно расставьте приоритеты и убейте Кабана, прежде чем снова переключиться на Аггема (босса).

Лут с Аггем Терновое Проклятие

Вестник смерти Джаргба

Вестник смерти Джаргба – элитный моб 30-го уровня, находится внутри ЛИ. Способности – Стрела тьмы и Господство над разумом.

Стратегия на Вестник смерти Джаргба

Этот бой будет непростым, так как по мимо сильного босса, вас ждет схватка с его 2-мя телохранителями. Если босс, при помощи Господство над разумом подчинит одного вашего союзника (особенно РДД), то у вас будут большие проблемы. Здесь нужно вливать Max урон в босса, а потом уже разбираться с его телохранителями.

Лут с Вестник смерти Джаргба

Властитель Таранный Клык

Властитель Таранный Клык – элитный моб 32-го уровня, находится внутри ЛИ. Способности – Боевой крик и Раскат грома.

Стратегия на Властитель Таранный Клык

Это сильный босс, он наносит огромный урон по одной цели. Рядом с ним будет стоять 2-а Копьешкур из племени Иглошкурых, и их способность Крутящийся заряд, делает их очень опасными врагами. В идеале вам нужно контролить этих 2-х мобов, и фокусироваться на боссе. Если у вашей группы нет классов с хорошим контролом, то старайтесь Max быстро уничтожить босса, а потом уже Копьешкуров.

Лут с Властитель Таранный Клык

Агателос Свирепый

Агателос Свирепый – элитный моб 33-го уровня, находится внутри ЛИ. Способности – Стремительный напор, Исступление, Буйство.

Стратегия на Агателос Свирепый

По большей части, это простой бой, здесь все будет зависеть от вашего танка. Если каждый игрок будет грамотно выполнять свою роль, проблем в схватке не будет.

Лут с Агателос Свирепый

Слепой охотник (редкий)

Слепой охотник – элитный моб 32-го уровня, находится внутри ЛИ. Способности – Грохот и Накинуться.

Стратегия на Слепой охотник (редкий)

Это простой бой, босс будет находится в пещере летучих мышей в ЛИ (редко). Убедитесь, что ваши кастеры (РДД) прекратили кастовать заклинания и способности, когда он начнет использовать Грохот, это AоE-способность молчания (невозможность применять заклинания, в течении определенного промежутка времени).

Лут с Слепой охотник (редкий)

Заклинательница земли Халмгар

Заклинательница земли Халмгар – элитный моб 32-го уровня, находится внутри ЛИ, ближе к концу подземелья. Способности – Молния, Призыв Грохотуна и Тотем оков земли.

Стратегия на Заклинательница земли Халмгар

Если у вас есть Чернокнижник с Изгнание, обязательно используйте эту способность на вызванном Элементале, чтобы уменьшить входящий урон по вашему танку и чтобы вам было проще убить Халмгару. Если лока в вашей группе нет, расставьте приоритеты и быстро уничтожьте призванного Элементаля, прежде чем переключиться на босса – Халмгару.

Лут с Заклинательница земли Халмгар

Чарлга Остробок

Чарлга Остробок – элитный моб 33-го уровня, находится внутри ЛИ, это последний, финальный босс подземелья. Способности – Цепной удар, Чистота, Шип маны.

Стратегия на Чарлга Остробок

Чарлга – это босс-кастер, она наносит слабый урон, танку нужно (желательно) снять / оттянуть ее с хижины и спустить ниже. Обязательно прерывайте каст ее – Цепной удар, когда можете, а если нет возможности прервать ее заклинание, разбегайтесь, чтобы избежать дополнительного, входящего урона. Время от времени босс будет становится невосприимчивым ко всем способностям, он также может временами исцеляться, что увеличит продолжительность боя.

Лут с Чарлга Остробок

Также с Лабиринтов Иглошкурых выпадает отличный БоЕ-шмот (случайное выпадение с мобов):

Adblock detector