Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Тюрьма / The Stockade – WoW Classic

Тюрьма – это подземелье для 22-30 уровней, подземелье расположено в столице Альянса Штормград. Портал в инст будет находится в северо-восточном углу Квартала Магов. В этом подземелье (тюрьме) будут располагаться преступники и жулики Штормграда.

Добраться до Тюрьмы, игрокам Альянса очень просто. Пройдите к северо-востоку от Квартала Магов, и вы найдете Камень призыва, прямо у входа в инст.

Мы не рекомендуем проходить это подземелье игрокам Орды, так как инст находится в самом сердце вражеской фракции – Штормграде.

Рекомендуемые классы для Тюрьмы

Значение АоЕ-способностей здесь велико, но большинство мобов являются гуманоидами и поэтому, их легко контролировать. Вот пример некоторых классов, которые хорошо контролируют мобов:

Квесты и задания

Для игроков Альянса, в Тюрьме есть 6 заданий:

  1. Бунтовщики в тюрьме;
  2. Подавление бунта;
  3. Что происходит?;
  4. Успокоить гневливого;
  5. Цвет крови;
  6. Преступление и наказание.

1.Бунтовщики в тюрьме

Бунтовщики в тюрьме – 3 шаг в длинной цепочке квестов, которая начинается у трупа Эдвин ван Клиф (Мертвые копи). Первый квест в цепочке, Неотправленное письмо, может быть активировано нажатием правой кнопки мыши на Неотосланное письмо, это предмет, который выпадает из трупа самого Ван Клифа.

Предмет Неотосланное письмо, приведет вас обратно в Штормград, и в конце концов Тюремщик Телвотер, даст тебе задание Бунтовщики в тюрьме.

Квест требует от вас отправиться в Тюрьму и добыть Голова Базиля Тредда с Базиль Тредд. Базиль – элитный моб 29 уровня с базовыми способностями.

Квест будет помечен как «Завершено», как только голова будет взята.

2.Подавление бунта

Подавление бунтаберется у Тюремщик Телвотер в Штормграде, и он потребует от вас, чтобы вы убили различных головорезов в Тюрьме.

Следующих мобов можно найти во всем подземелье – Узник из Братства Справедливости, Каторжник из Братства Справедливости и Мятежник из Братства Справедливости.

Квест будет помечен как «Завершено», когда все необходимое мобы будут убиты.

3.Что происходит?

Что происходит?квест состоящий из 2 частей, который берется у Стражник Бертон в Красногорье. Квест требует от вас Голова Таргорра с Таргорр Ужасный в Тюрьме.

Таргорр обычно находится в конце северного коридора Тюрьмы, но его можно найти и в некоторых боковых комнатах. Он является основным боссом, без каких-либо серьезных способностей.

Квест будет помечен как «Завершено», как только вы возьмете голову.

4.Успокоить гневливого

Успокоить гневливого2 и последняя часть небольшой цепочки квестов, которая начинается в Болотине. Первая часть цепочки, Война с Черным Железом берется у Мотли Каменщик в Болотине. Квест требует, чтобы вы убили Гномов Черного Железа (например Дворф из клана Черного Железа) в Болотине.

Гномы Черного Железа – элитные мобы 27-31 уровня и для их убийства потребуется группа. Забавно, но этот квест намного сложнее, чем следующий в Тюрьме.

Как только вы завершите квест Война с Черным Железом, Мотли Каменщик даст тебе задание Успокоить гневливого, оно потребует от вас зайти в подземелье Тюрьма и добыть Голова Гневливого с Кам Гневливый.

Квест будет помечен как «Завершено», как только вы возьмете голову.

5.Цвет крови

Цвет кровиберется у Никова Раскол в Штормграде. Она потребует от вас 10 Красная шерстяная бандана с элитных мобов в Тюрьме. Никова патрулирует и ходит по всему Старому городу.

В подземелье полно мобов, поэтому этот квест должен быть простым.

Квест будет помечен как «Завершено», как только 10 бандан будут собраны.

6.Преступление и наказание

Преступление и наказаниеберется у Член совета Миллстайп в Сумеречном лесу. Квест требует от вас Рука Декстрена Варда с Декстрен Вард в Тюрьме.

Декстрен – элитный моб 26-го уровня, обладающая способностью «Страх», то есть все мобы, находящиеся вокруг него, должны быть убиты, до начала схватки с ним.

Квест будет помечен как «Завершено» после того, как вы возьмете его руку.

Важные мобы

Узник из Братства Справедливостиэто один из самых раздражающих мобов во всей Тюрьме. Его главная способность Разоружение, может доставить много проблем для танков, особенно для генерирования (набора) их угрозы. Когда вы сталкиваетесь с группой, состоящей из нескольких Узников, мы настоятельно рекомендую контролить одного моба, либо сказать вашим ДПС, подождать 10 секунд, прежде чем они начнут атаковать мобов.

Боссы

Таргорр Ужасный

Таргорр Ужасный – элитный орк 24-го уровня, расположенный в одной из комнат Тюрьмы. Способности – Бой двумя оружиями, Взмах и Исступление.

Стратегия на Таргорр Ужасный

Несколько мобов будет стоять рядом с Таргорром, в комнате. Удостоверьтесь, что хотя бы один моб будет законтролен, прежде чем атаковать босса. Дайте время вашему танку, чтобы он отвел босса подальше от законтроленных мобов. Все ДПС, сперва должны уничтожить мобов, а затем переключиться на Таргорра. В остальном бой проходит плавно.

Лут с Таргорр Ужасный

Кам Гневливый

Кам Гневливый – элитный гном 27 уровня, расположен в одной из северо-восточных комнат Тюрьмы. Способности – Оборонительная стойка, Сокрушение щитом и Улучшенное блокирование.

Стратегия на Кам Гневливый

Подобно Таргорру и многим другим боссам в этом подземелье, Кам окружен несколькими мобами в своей комнате. Удостоверьтесь в том, чтобы хотя бы один моб был законтролен, прежде чем атаковать его. Дайте время вашему танку, чтобы он отвел босса подальше от законтроленных мобов. Все ДПС, сперва должны уничтожить мобов, а затем переключиться на Кама. Соблюдая эти условия, схватка должны быть простой.

Лут с Кам Гневливый

Хрупконог

Хрупконог – элитный огр 28-го уровня, расположенный в последней восточной комнате Тюрьмы. Способности – Кровожадность и Цепная молния.

Стратегия на Хрупконог

Хрупконог будет стоять с 2 мобами. Удостоверьтесь в том, чтобы хотя бы один моб был законтролен, прежде чем атаковать его. Дайте время вашему танку, чтобы он отвел босса подальше от законтроленных мобов. Все ДПС, сперва должны уничтожить мобов, а затем переключиться на Хрупконог. Будьте осторожны с его Цепная молния, она может доставить много проблем группам с мили-дд. Держите дистанцию между игроками, чтобы уменьшить повреждения / входящий урон.

Лут с Хрупконог

Базиль Тредд

Базиль Тредд – элитный моб, человек 29-го уровня, находится в восточном углу Тюрьмы. Способности – Бой двумя оружиями, Боевой крик и Дымовая шашка.

Стратегия на Базиль Тредд

Базиль, опасен из-за Дымовая шашка и эта встреча может оказаться трудной для некоторых групп. Обязательно держите ХП вашей группы на Мах возможном значении, чтобы он / она не умер во время оглушения Дымовой шашки. Базиль наносит большое количество урона по одной цели, поэтому, если в вашей группе есть гибридные классы, убедитесь в том, что они помогают вашему хилу и по необходимости лечат танка.

Лут на Базиль Тредд

Декстрен Вард

Декстрен Вард – элитный моб, человек 26-го уровня, находится в западном углу Тюрьмы. Способности – Устрашающий крик, Боевая стойка и Разящий удар.

Стратегия на Декстрен Вард

Декстрен является одним из самых сложных боссов в этом подземелье, из-за его способности Устрашающий крик. Обязательно убейте всех мобов находящихся в соседних коридорах, чтобы никто из вашей группы, по ошибке, не притянул к вам дополнительных мобов, во время действия Страха. Если кто-то из вашей группы, все-таки притянул лишних мобов из-за Устрашающий крик, то вам придется сфокусироваться на боссе, так как его Страх может быть чрезвычайно опасен. Если вы уничтожили всех мобов находящихся в соседних комнатах и вокруг него, этот бой не должен быть сложным.

Лут с Декстрен Вард

Бругал Железный Кулак (редкий)

Бругал Железный Кулак – элитный гном 26-го уровня, находится в одной из западных комнат Тюрьмы. Способности – нет.

Стратегия на Бругал Железный Кулак

Брейгал самый легкий босс этого подземелья, а также самый сладкий, в плане добычи. Однако, до него весьма трудно добраться и вам обязательно нужно убить мобов находящихся вокруг него, прежде чем вступать в бой с боссом.

Лут с Бругал Железный Кулак

Adblock detector