Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Выполнение цепочки квестов на Амулет Пламени дракона, Альянс – WoW Classic

Чтобы войти в Логово Ониксии (подземелье) в Пылевых топях, вам понадобится – Амулет Пламени дракона, мы расскажем, как его получить за Альянс.

Чтобы получить Амулет Пламени дракона, вам нужно пройти / сделать весьма немалую, но интересную цепочку квестов.

1. Драконья угроза – этот квест можно выполнять с 54-го уровня, и это единственный квест, доступный в этой цепочке до 60-го уровня. Как только вы достигнете 60-го уровня, Хелендис Речной Мыс сообщит вам о своих находках.

2. Подлинные хозяева – в Красногорье, Мировой судья Соломон в отчаянии отправляет вас в Штормград, чтобы поговорить с Верховным лорд Болвар Фордрагон. Он отправит вас поговорить с Леди Катрана Престор, которая обладает обширными знаниями о драконьих шкурах.

Теперь вам нужно доложить Маршалу Максвеллу, находится в Пылающих степях, он отправит вас к Джон-Оборванец, пьянице, который находился в разведывательной миссии с Маршалом Виндзором. Мы узнаем, что Винздор все еще жив, отправляемся в Глубины Черной горы.

3. Маршал Винздор – вас отправят в Глубины Черной горы, чтобы найти то, что осталось от Винздора. Вы найдете его в одной из камер (в изоляторе), он жив и здоров, но …

4. Утраченная надежда – похоже, данные, найденные Винздором, были потеряны, и доказательство находится прямо перед Болваром, но он просто не видит этого! Заключенный в тюрьме Винздор, отправляет вас дальше, с небольшой наградой. Похоже, мы зашли в тупик. Но, как только вы убьете мобов в Глубинах Черной горы

5. Измятая записка – Что это? В этой записке есть предзнаменования падения Альянса изнутри. Информация хранится у Гномов Черного Железа? Винздор должен знать!

6. Проблеск надежды – таким образом, гномы не уничтожили информацию Винздора! Мы еще можем положить конец всему, что происходит в Штормграде. Идите к генералам Черного Железа и немедленно получите эту информацию!

7. Побег! – похоже, у нас достаточно информации, чтобы раскрыть того, кто пытается уничтожить Альянс. Помогите Винздору безопасно уйти из Глубин Черной горы! Это квест-перемещения (сложный), вам придется убить много мобов на вашем пути свободы, освобождая заключенных по ходу дела. Помните, Винздор не должен умереть. Возвращайся к Маршалу Максвеллу!

8. Встреча в Штормграде – отправляйся в Штормград! Прямо в центр города!

9. Великий Маскарад – ты идешь рядом с легендой. Когда вы сопровождаете маршала Реджинальда Винздора, обладателя Железогубителя, все охранники города приветствуют его.

Когда вы приближаетесь к крепости Штормграда, Винздор говорит вам, что знает, он этого не переживет. Вы оба направляетесь в крепость, и с помощью найденных вами доказательств, Винздор открывает правду. Леди Катрана Престор, советница Повелителя, на самом деле является черным драконом Ониксия.

После того, как Винздор раскрывает настоящую форму дракона, пророчество становится правдой, поскольку Ониксия сжигает Штормград, а затем телепортируется. Все охранники вокруг тронного зала превращаются в настоящих существ-солдатов, слуг Ониксии – Черных драконов / Black Dragonflight. Акт явного неповиновения, разрушает влияние Ониксии на Болвара Фордрагона и по итогу разрушает амулет, который Ониксия использовала для его контроля. Она убегает, но мы доберемся до нее! К сожалению, амулет, который использовался на Болваре, является ключом к ее логову.

10. Око дракона – амулет разбит и теперь он бесполезен в его нынешнем виде. Может быть, если мы найдем другого человека с драконьей кровью, мы сможем это исправить. Но где мы сможем найти еще одного такого человека? О, я помню ту женщину в синем – Матрона-защитница … Время посетить Зимние ключи!

11. Амулет пламени драконаМатрона-защитница вспоминает, что, хоть амулет и сломан, его можно починить, хотя для этого потребуется кровь чемпиона – Черных драконов. Единственный кандидат – Генерал Драккисат, это последний босс верхней – Вершины Черной горы (подземелье). Собери группу и возьми Кровь могучего черного дракона.

Поздравляем, после перековки Амулет Пламени дракона, подопечные Ониксии, больше не смогут помешать вам войти в ее логово, в Пылевых топях. Удачи!

Adblock detector