Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Выполнение цепочки квестов на Амулет Пламени дракона, Орда – WoW Classic

Чтобы войти в Логово Ониксии (подземелье) в Пылевых топях, вам понадобится – Амулет Пламени дракона, мы расскажем, как его получить за Орду.

Чтобы получить Амулет Пламени дракона, вам нужно пройти / сделать весьма немалую, но интересную цепочку квестов.

1. Приказ Полководца – поговорите с Полководец Клинозуб, который находится в Бесплодных землях. Вам необходимо собрать группу и сходить в нижнюю часть – Вершина Черной горы, и убить боссов Вождь Омокк, Воевода Вун и Властитель Змейталак, а также собрать Важные бумаги Черной горы. Теперь вас отправят в Оргриммар.

2. Мудрость Эйтригга – поговорив с Эйтригг, вы узнаете много нового о Черной горе, после разговора идите к Траллу.

3. За Орду! – теперь вам нужно пойти в верхнюю часть – Вершина Черной горы и принести голову Вождь Ренд Чернорук, Траллу, в качестве доказательства его гибели. После этого, Тралл наградит жителей Калимдора Благословлением вождя.

4. Что принес ветер – в этом квесте вы поговорите с Траллом, он расскажет, как черный дракон Ониксия был вытеснен из Штормграда. И что Ониксия теперь находится в Пылевых топях.

5. Защитник Орды – вам нужно найти Чемпиона Орды, патрулирующего дороги Пустоши, а именно Рексара.

6. Мастерица обманаРексар отправит вас к бывшему главному иллюзионисту в ЛордеронеМиранде Колдунье.

7. Иллюзии окаМиранда скажет вам, что ритуал превращения в черного дракона довольно прост, хотя собрать нужные ингредиенты, может быть совсем нелегко. Вам нужно пойти в верхнюю часть – Вершина Черной горы и собрать достаточно Глаз черного драконида для колдовста.

8. Огнебор – с помощью Амулет обмана драконов, созданного Мирандой, вы готовы отправиться в южную часть Пылевых топей и войти в логово Огнебора. Используя амулет, вы превращаетесь в черного дракона! Emberstrife / Огнебор – старый привратник самого Нефариана, назначенный для испытания драконьей шкуры, желающий подняться до звания элитных стражей Ониксии.

9. Тест: убить элитных драконовЧерепа: Хроналис / Черепа: Провидец / Черепа: Сомнус Огнебор дает вам задание, убить трех могущественных драконов из других кланов и принести их черепа в качестве доказательства их гибели.

10. Черепа: Акстроз – после убийства 3-х драконов, Огнебор даст вам самое сложное поручение: избавиться от мощного красного дракона, Акстроз. Этот квест нужно проходить очень аккуратно у Огнебора, так как Акстроз находится у Грим Батола в Болотине. После убийства дракона, отнесите череп Огнебору.

11. ВознесениеОгнебор создаст Амулет Угасающего пламени дракона из черепов убитых вами драконов, вернитесь к Рексару для оценки амулета.

12. Кровь могучего черного дракона – осмотрев амулет, Рексар отправит вас в верхний Пик Черной горы для убийства Генерал Драккисат, возьмите его кровь и вернитесь к Рексару.

Поздравляем! Рексар наполняет Амулет Пламени дракона, кровью дракона – Генерал Драккисат, и теперь вы можете избежать защиты, у входа в логово Ониксии в Пылевых топях. Удачи!

Adblock detector