Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Система рангов в PvP – WoW Classic

Система рангов в WoW Classic имеет сложную вычислительную систему, но чтобы не запутаться, мы расскажем, что нужно делать и чего нужно избегать.

В игре есть 15 рангов, чтобы дойти до самого верха, вы должны пройти весь путь с 0.

По большей части, ваша задача состоит в том, чтобы убивать каждую неделю 15 разных игроков вражеской фракции, и получать за них почетные убийства. Это можно делать где угодно, но убивать игроков 60-го уровня, удобно на БГНизина арати, Ущелье песни войны, Альтеракская долина.

Соблюдая эти условия, вы попадете в таблицу игроков (рейтинг) и получите свой 1-ый ранг. Если вы хотите получить более высокий ранг, просто зарабатывайте Очки чести за убийство других игроков 60-го уровня. В столичных городах, вы можете брать квесты на БГ, не забывайте про них.

Но учтите, если вы будете убивать игроков малого уровня, вы будете терять очки и падать в рейтинге, также, если вы будете убивать торговцев и важных NPS противоположной фракции (в городах и локациях), вы также будете терять очки чести и понижать свой рейтинг.

По итогу, уважайте своих противников и боритесь на равных, рекомендуем на БГ, и спустя немного времени, вы однозначно достигните высокого ранга.

Adblock detector