Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Ан’Кираж, Оуро – WoW Classic

Оуро – третий необязательный босс в Ан’Кираже. Говорят, что этот легендарный песчаный червь был создан самим К’Туном. Это еще один бой, где сопротивление к силам природы является обязательным требованием к игрокам.

Оуро использует Песчаный вихрь в качестве смертельный механики для вашего рейда. Он будет делать Струя песка / Sand Blast в направлении танка каждые 20-25 секунд, так что все милишники и ДПС ближнего боя, должны находиться прямо за песчаным червем. Новый танк (2-й) должен контролировать босса после Струя песка / Sand Blast и работать над агро. Оуро также может применить Сбивание на танке и он временно потеряет агро над боссом. Если в радиусе ближнего боя Оуро нет врагов, он бросает камни (в каждого).

Оуро может спрятаться, и стать нецелевым (нельзя наносить урон). Находясь под землей, он использует Вызов курганов Оуро, будет призывать курганы, которые будут взрываться, нанося огромный урон от сил природы. Как только появится Оуро, он также вызовет Скарабей Оуро. Каждый скарабей будет фокусироваться на одной цели. Они могут быть убиты, но исчезают самостоятельно, через 45 секунд.

На 20 % хп, Оуро станет намного сильнее. Он также перестанет погружаться (прятаться), но продолжит призывать скарабеев и курганы, как если бы он был погружен под землю. То есть, он будет использовать все свои самые мощные способности.

Лут с босса: Потерянная шляпа дона Ригоберто, Наручи копателя, Личинка Большого Червя, Джом Габбар, Панцирь копателя, Фигурный щит из чешуи червя.

Квестовый лут с босса: Киражское императорское оружие, Киражские императорские регалии, Целая шкура Оуро, Шкура гигантского песчаного червя.

Adblock detector