Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Ан’Кираж, Боевой страж Сартура – WoW Classic

Боевой страж Сартура – является вторым обязательным боссом в Ан’Кираже и сопровождается 3 Королевский страж Сартуры. Сартура, и ее стражи уязвимы к оглушению и имеют схожие способности.

Вовремя Вихрь, Сартура, и ее стражы будут невосприимчивы к оглушению и будут вращаться, нанося огромный урон. Атакующие игроки ближнего боя должны быть в курсе этого и отойти от нее по дальше. Если за вами начинает гоняться вращающийся страж, бегите так быстро, как можете. Сартура, и ее стражи также сбросят угрозу на пару секунд и начнут преследовать случайных игроков. Если вы ДПС дальнего боя, вам нужно держаться подальше от них, чтобы избежать попадания их атак ближнего боя. Стражи Сартуры также могут юзать Отпор на случайных целях, откидывая их на определенное расстояние.

Босс Сартура нуждается в 2 хорошо оснащенных танках. Стражи Сартуры не имеют таблицы агро, но все равно будут агриться на танков, особенно на насмешки, так что дразни их как можно больше. Рейд должен уничтожить этих стражов, а затем перейти к боссу Сартуре. Помните, что как Сартура, так и ее стражи могут быть оглушены (за исключением Сартуры во время Вихря), поэтому используйте такое оглушение, как Удар по почкам (Разбойник) и если ты играешь за Альянс, Молот правосудия (Паладин).

Лут с босса: Ожерелье Чистоты, Поножи Гнойного Роя, Перешитые сапоги, Одеяния Защиты в бою, Коготь силитида, Утолщенный пояс из панциря киража, Шлем Ползущей лозы, Перчатки Принуждения, Чешуйчатые поножи Ярости Киражи, Мощь Сартуры, Рукавицы Непреклонной решимости, Ножные латы Пылающего Света, Жетон Стража Роя.

Квестовый лут с босса: Киражское императорское оружие, Киражские императорские регалии.

Adblock detector