Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Ан’Кираж, Принцесса Яудж, Лорд Кри и Вем (трио) – WoW Classic

Принцесса Яудж, Лорд Кри и Вем – трио Силитидов, первые необязательные боссы в рейде.

Вы должны определиться, в последовательности убийств жуков. Вем лучше всего убить последним, рекомендуем бить Принцесса Яудж, затем Лорд Кри, и в конце Вем.

Принцесса Яуджиспользует AOE-страх, который ликвидирует любое агро, поэтому ее нужно держать как можно дальше от рейда. Она также кастует Великое исцеление это должно быть прервано. Когда Яудж умирает, она порождает мелких насекомых, которых можно уничтожить, и толпа мобов контролируется такими способностями, как Кольцо льда.

Лут с Яудж: Оплечье психической силы, Покрытые желчью рукавицы, Оплечье Ярости пустыни, Оплечье Пустынного Марша, Кольцо Тьмы Укко.

Лорд Криимеет фронтальный Отравляющий град, он наносит большой урон. Охотники могут облегчить ситуацию с помощью аспекта дикой природы (аура). Вовремя смерти, он использует Вызов ядовитого облака, он нанесет большой урон игрокам, которые будут стоять в нем.

Лут с Кри: Жилет Быстрой казни, Кольцо Поглощенных, Окаменелый скарабей, Жезл Благородства Кирая.

Вем у него есть рывок и отталкивающая атака. Он наносит очень мало урона танку, но эти рывки действительно наносят много урона классам, носящим – Ткань, если они получают удар. Его лучше убивать последним, так как после смерти он разозлит Яуджа, и Кри.

Лут с Вем: Накидка Тройки, Одеяния Триумвирата, Тройное оплечье, Личина Пожирателя, Ремень троицы, Касание Ангелисты.

Квестовый лут: Киражское императорское оружие, Киражские императорские регалии.

Adblock detector