Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Интересные и необычные изобретения Инженерного дела – WoW Classic

В этом гайде мы расскажем вам о тех предметах – Инженерного дела, которые могут быть вам полезны, в ходе вашей прокачки и времяпровождения в игре.

Гномский тревого-бот – этот питомец может находить замаскированных врагов, работает он 10 минут, и после его гибели, с него можно собрать нужные ингредиенты для его повторного создания. Неплохая вещь.

Гномьи реактивные сапоги – увеличивают вашу скорость перемещения на 50 % на 20 секунд, иногда будет срабатывать побочный эффект и вы будете ходить 5 секунд из стороны в сторону.

Гоблинские реактивные сапоги – увеличивают вашу скорость перемещения на 70 % на 20 секунд, после их применения, они будут взрываться и вы сможете взять с них нужные ингредиенты для их повторного создания. Имба в PvP.

Шлем-ныряльщика – с его помощью, ты можешь дышать под водой без ограничений, не раз поможет выполнить сложный квест находясь под водой и сражаясь с врагами.

Плащ-парашют – находясь на большой высоте, вы можете быстро и плавно спуститься вниз, без урона (парить в воздухе), хороший предмет, не раз сэкономит для вас время и он будет весьма эффективен в PvP – Низина арати (поле битвы).

Гоблинский кабельный дефибриллятор (20%), Гоблинский кабельный макси-дефибриллятор (50%) – при помощи этих предметов, вы имеете определенный процент, чтобы воскресить вашего союзника, в случае неудачи, эта вещь нанесет вам урон. Полезна в группах и подземельях.

Маскировочный механизм гномов – вы можете использовать его раз в час, и уходить в невидимость на 10 секунд, очень полезная вещь и применяется абсолютно повсюду – в подземельях, в заданиях / квестах, в PvP.

Малый сефориевый заряд, Большой сефориевый заряд, Мощный сефориевый заряд – с их помощью, вы сможете открывать любые замки – двери и сундуки в мире WoW Classic.

Adblock detector