Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Инженерное дело, предметы и вещи для PvP, PvE – WoW Classic

Инженерное дело – эта профессия вам однозначно поможет в PvP, PvE если вы будете ей правильно пользоваться и подбирать нужные предметы к своей экипировке.

Сетемет гномов – с его помощью вы можете обездвижить врага на 10 секунд, есть небольшая вероятность, что эффект будет применим к вам, полезная вещь в PvP.

Полевой ремонтный робот 74A – вы можете призвать это робота в любой момент, продать ему ненужные вещи и починиться, очень полезная вещь в подземельях и рейдах. Хорош как в PvP так и PvE.

Гоблинский реактивный шлем – при помощи этого шлема, вы можете сапать врагов, сбивать их касты в любое время боя, вы получите оглушение на 1-2 секунды, но это ерунда по сравнению с 10-30 секундами сапа и оглушения врага, однако учтите, любой урон по противнику, снимет эффект. Имбовый предмет в PvP.

Боевой цыпленок гномов – этот цыпленок имеет прок на состояние – Исступления, в этом состоянии он будет наносить немалый урон и даст вашей группе бафф, который увеличит скорость мили-атак на 5 % на 5 минут. Отличная вещь для PvE.

Смертоносный луч гномов – отличный аксессуар, который может легко добивать убегающих противников с маленьким запасом жизней (молнией), однако учтите, это оружие дамажит и заряжается за счет ваших хп. Применимо как в PvP так и PvE.

Ультра-вспышечный отражатель тьмы (Тьма), Гирозамораживающий ледяной отражатель (Лёд), Гипер-излучающий отражатель пламени (Огонь) – все эти предметы будут отражать заклинания определенной стихии, обратно в противника. Имбовые вещи в PvP.

Adblock detector