Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Штормград и Оргриммар – WoW Classic

Ветераны и просто опытные игроки знают, что самые популярные столицы у фракций в игре это – Штормград (Альянс) и Оргриммар (Орда).

Почему не Дарнас, Грозовой утес, Подгород или Стальгорн? Ведь это тоже очень красивые города, которые имеют множество особенностей, уникальных персонажей и квестов.

Тем не менее, еще с 2004 года, игроки полюбили именно Штормград и Оргриммар, за его историю (в Варкрафте 2,3) и месторасположению в мире Азерота – WoW Classic.

Здесь можно найти практически все, что вам нужно. В этих городах все время идет оживленная торговля между игроками, перед городом люди на постоянной основе устраивают – Дуэли, чтобы оттачивать свои навыки в PvP, большинство тренеров классов и профессий находятся у вас под рукой. Много игроков будут искать группы для подземелий, рейдов и БГ.

Большинство ивентов и наступлений на вражескую фракцию, PvP-рейды (100 человек и больше), проходят здесь, вы часто сможете увидеть, как Разбойники будут приходить к вам столицу и начинать пакостить и убивать плохо одетых игроков, стоящих в Аукционном доме.

Эти города заслуженно считаются лучшими в игре, потому что они являются самыми функциональными, традиционными, которые будут радовать вас каждый раз, когда вы будете находится там.

Adblock detector