Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Редкие и скрытые задания – WoW Classic

В этом гайде мы расскажем, где можно найти скрытые и весьма неплохие задания в WoW Classic.

Начнем с Тернистой долины, восточнее Пиратской бухты, есть пляж, на нем вы можете найти – Полузакопанная бутылка (она не будет подсвечиваться и имеет не слабое кд, 15 минут). В бутылке вам дадут квест, и вы сможете сделать цепочку заданий находящихся рядом с вами, на острове.

Также в Тернистой долине, есть и другой секретный квест, опять же, восточнее Пиратской бухты, будут стоять корабли, на одном из них будет лежать свиток – Загадка Кортелло. Подняв его, вы получите задание, вам придется находить свитки в разных локациях, то есть вы будете искать сокровища Кортелло, после выполнения квеста вы получите 14-и слотную сумку и много опыта. Это задание часто пропускают игроки, потому что оно весьма хорошо спрятано и может лежать на любом корабле..

На юго-западе, в горах Нагорья арати, есть одно скрытое от глаз игроков место, где вы можете взять и выполнить множество квестов, для ориентира идите к Мураш О’брин, не пропускайте это место, потому что здесь, вы получите много опыта и при выполнении всех квестов хорошие серьгу, подходящую любому классу.

Играя за Альянс, вы можете получить 2-е хорошие цепочки квестов у Ройттен Камнемолот, он находится в Зале исследователей, в Стальгорне.

Adblock detector