Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Что нужно знать, перед входом в WoW Classic

Многие пользователи играющие в BFA, уже забыли или вообще не знают какой была раньше игра WoW Classic, мы постараемся напомнить основные элементы игры, который должен знать каждый игрок, перед входом в игру WoW Classic.

В старой версии игры, мобы были намного жестче, вы будете убивать меньше мобов и чаще отпиваться на ХП и ману, также в зависимости от патчей, экономика и цены на Аукционном доме будут все время варьироваться и меняться.

Так как большинство классов смогут получить скакуна лишь на 40-м уровне, вам придется больше бегать пешком между локациями и квестами.

Одним из преимуществ старых версий WoW являются ветки талантов, вы можете сделать себя уникальным, за счет своего выбора талантов, в последних версиях игры у вас этой возможности нет, лишь выбор магий на разных уровнях.

Если вы будете менять спеки в игре, для фарма, PvP, походов в рейды, то вам придется тратить по 50 золота у вашего тренера на смену своей специализации.

В WoW Classic, у Охотников нужно было покупать стрелы и снаряды для оружия, и носить их в сумке, Чернокнижники же должны были всегда держать в сумке много – Осколок души (для призыва существ, магий, ритуалов призыва), за вашими питомцами нужно было больше следить – кормить, качать уровни, изучать заклинания.

Для Разбойников нужно было делать квест на Яды – 30-й уровень, потом качать их как профессию и только потом спокойно, и уверенно использовать повсюду, и на Взлом замков, тоже нужно было делать квест и потом качать как профессию.

Если сейчас можно пользоваться всеми видами оружий в любое время, то в WoW Classic нужно было качать навыки в бою на – Мечи, топоры, кинжалы и другие виды оружия, искать тренеров оружейников в столицах, чтобы они обучили вас новым определенным видам оружий.

Новичкам будет сложнее прокачивать своих персонажей – квесты, мобы, передвижение, предметы, все процессы идут медленнее, и вам всегда нужно планировать свои будущие действия.

Для некоторых квестов, по большей части на элитных мобов, вам придется собирать группу из игроков (2-3), так как большинство классов, попросту не справятся с этими мощными мобами.

Многим игрокам понравится аспекты PvP, как в обычном мире, так и на БГ, в этих версиях не особо одетый игрок, может победить или обхитрить врага в эпиках, чем выше уровень вашего скила, тем чаще вы будете выигрывать.

Рейды и подземелья будут намного сложнее, и больше. Есть подземелья, с огромными лабиринтами в которых есть по 10-20 боссов, если ваша группа или гильдия захочет пройти всех боссов, вы потратите на его прохождение около 10 и более часов.

Adblock detector