Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Легендарные оружия, которые невозможно получить в WoW Classic

Мы поговорим о могущественных оружиях, которые нельзя получить в WoW Classic и более поздних версиях игры.

Испепелитель – его искали абсолютно везде, игроки погововаривали, что его можно выловить при помощи Рыбной ловли, но по-настоящему его так никто и не получил.

Меч тысячи истин / Sword of a Thousand truths – наверное все пользователи WoW, смотрели серию из Южного парка про Варкарфт, там впервые игрокам показали модель этого меча, позже, на его основе были сделаны новые эпические мечи, но вскоре они были выведены из игры.

Осколок осквернителя – этот быстрый и отличный кинжал, к сожалению так и не был введен в игру, у него был интересный эффект, который давал вам возможность превращаться ненадолго в Демона.

Лукавый полюс / Crafty’s Pole – это легендарная удочка, ее планировали вводить в игру и некоторые игроки пользовались ей на бета-тесте, но разработчики посчитали, что она не имеет большой пользы и убрали.

Ледяная скорбь / Frostmourne – разработчики хотели ввести этот меч на 80-м уровне, он давал игрокам неплохие характеристики и на странность Интеллект, у него было гнездо для камня на усиление (метасокет).

Парные клинки азинота / Боевой клинок Аззинота (левый, правый) – да, это клинки Иллидана и они есть в дополнении The Burning crusade, однако первоначально они были задуманы абсолютно другими, разработчики хотели, чтобы мы их собирали в двуручный клинок и обратно, но по неизвестным причинам, разработки данной механики были остановлены и мы получили простые, но весьма мощные одноручные клинки.

Fudgehammer / Конфетный молот – разработчики сделали этот предмет для прикола, в нем нет какой-то особенной силы, но и получить его не представляется возможным, однако им могли пользоваться игроки на нескольких бета-версиях.

Adblock detector