Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Навыки оружий – WoW Classic

На данный момент в World of Warcraft: Classic Beta игроки снова испытывают радость от умения владеть оружием (они были удалены из предварительного патча Cataclysm). Сегодня мы расскажем, как это было раньше, навыки владения оружием на – WoW Classic. Мы обсудим, какие умения оружий вы можете изучить играя за классы, где вы можете их изучить и многое другое.

Что такое навык оружия?

Навык оружия показывает ваше мастерство с типом оружия (например меч), а повышение вашего навыка оружия уменьшает ваш шанс промахнуться по врагу, при вашей атаке. Все персонажи начинают с несколькими навыками оружий в зависимости от выбранного класса и расы. Вы можете обучиться дополнительным навыкам оружий у Оружейников в любом крупном городе.

В то время как заклинания в – WoW Classic, имеют сопротивление (сравнимо с отсутствием нужных навыков ближнего боя), навык оружия является лишь фактором для атак в ближнем бою.

Персонажи на 1-ом уровне начинают с предела умений оружия – 5, а значение предела умений оружия увеличивается на 5 в зависимости от вашего уровня. На 60-м уровне ограничение навыка оружия у персонажа будет составлять – 300.

Некоторые предметы и расовые способности дают дополнительный навык оружия, который может превышать предел умения – 300. Например, расовая способность – Орков, это Специализация на владении топором и возможность дропнуть в мире эпический предмет – Боевые рукавицы Хозяина края.

Игроки должны достичь 10-го уровня, прежде чем они смогут обучиться дополнительным навыкам оружия, за исключением Глефы, для них требуется 20-й уровень.

Чтобы научиться экипировать Кистевое оружие, игроки должны тренироваться. Кистевое оружие не обучает отдельному навыку оружия и вместо этого использует навык – Рукопашный бой. В этом случае игроки могут повысить свой навык – Рукопашного боя, сняв свое оружие и нанося удары по вражеским монстрам, прежде чем они научатся использовать – Кистевое оружие.

Adblock detector