Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Забавные предметы – Оберег прилива, Изящный секундомер, Череп надвигающегося рока

3 забавных предмета, которые можно получить до 40-го уровня, чтобы отпраздновать увеличение уровня WoW Classic Beta!

Оберег прилива

Этот уникальный предмет обладает довольно забавным эффектом – он ​​оглушает цель на 3 секунды! Вы можете использовать этот предмет с очень большого расстояния (30 ярдов), что может очень удивить многих игроков, которые этого не ожидают. Время восстановления этого предмета составляет 15 минут, но его можно использовать в сложных ситуациях.

Этот предмет выпадает из Принца Назджака, редкого Нага из южного побережья Нагорье Арати. Вы можете добраться до него бегом к югу от Штормгарда, либо плывя из Хилсбрада. Область вокруг Принца Назджака усеяна нагами, будьте осторожны.

Изящный секундомер

Ищете способ удивить своих врагов и двигаться быстро? Изящный секундомер, то что вам нужно! Этот предмет имеет простую, но эффективную функцию: он увеличивает вашу скорость передвижения на 40% в течение 10 секунд. Время перезарядки довольно длинное, но оно может не раз вас спасти, если вы часто играете в Ущелье Песни Войны.

Вы можете получить этот предмет в одной из квестовых линий в Бесплодных землях с участием исследователя гномов Лотвил Вериатус, причем сам предмет является наградой за квест – Это будет тяжело, последний квест в этой квестовой линии.

Череп Надвигающегося Рока

Вы можете использовать этот предмет, чтобы увеличить скорость передвижения на 60% на 10 секунд. Однако предмет имеет неприятный побочный эффект Бегство: вы получаете от 100 до 500 урона и теряете от 100 до 500 маны каждые 2 секунды. Вы можете использовать этот предмет, чтобы быстро убежать от своих врагов, но если вы уже ослаблены, побег может быть напрасным, так как этот предмет может убить вас! Тем не менее, он весьма хорош, за счет свой мобильности.

Вы можете получить этот предмет из линии квестов с участием Тельдурин Потерянный в Бесплодных землях, причем этот предмет является последней наградой за квест – Запрещенные Знания, который можно получить после большого бега вокруг Азерота.

Adblock detector