Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Квест на медведя WoW Classic – Орда / Альянс

На 10-ур у Друидов появляется возможность получить новую стойку – Медведь. Однако у многих игроков возникает много вопросов, в ходе прохождения линейки квестов. Сегодня мы расскажем, как и где выполнять квесты, чтобы получить Мишку.

Орда

Сначала вам нужно достичь 10ур и взять квест у тренера Друидов в Мулгоре, Деревня кровавого копыта. Затем вас направят к более опытному тренеру Друидов в Грозовом утесе (столица). У вас появится заклинание – Телепортация: в Лунная поляна, воспользуйтесь магией.

После телепортации вы окажитесь на Лунной поляне, вы будете стоять перед зданием, на 2-ом этаже будет стоять нужный для вас NPS , он даст вам квест для нахождения – Духа медведя на западе, вам нужно будет с ним поговорить и вернуться обратно к тому же NPS (видео).

Далее вы должны подойти к перелетчику в Лунной поляне и полететь в Грозовой утес к тренеру Друидов.

Здесь нам дадут предмет, который нужно будет использовать рядом с камнем, он находится между локациями Мулгор и Степи (видео) призвовите Совуха и победите его (он будет 12уровня, поэтому заранее подготовьтесь к бою), поговорите с его духом и вернитесь к тренеру Друидов в Грозовом утесе. Там вы и получите заветного – Медведя.

Альянс

Сначала вам нужно достичь 10ур и взять квест у Тренера Друидов в Тельдрассиле, Доланар. Затем вас направят к более опытному тренеру Друидов в Дарнасе (столица). У вас появится заклинание – Телепортация: в Лунная поляна, воспользуйтесь магией.

После телепортации вы окажитесь на Лунной поляне, вы будете стоять перед зданием, на 2-ом этаже будет стоять нужный для вас NPS, он даст вам квест для нахождения – Духа медведя на западе, вам нужно будет с ним поговорить и вернуться обратно к тому же NPS (видео).

Далее вы должны подойти к перелетчику в Лунной поляне и полететь в Дарнас к тренеру Друидов.

Здесь нам дадут предмет, который нужно будет использовать рядом с камнем в пещере, зона Темные берега, добраться туда можно с помощью перелетчика в Дарнасе, сама пещера находится на востоке (видео), призвовите Совуха и победите его (он будет 12уровня, поэтому заранее подготовьтесь к бою), поговорите с его духом и вернитесь к тренеру Друидов в Дарнасе. Там вы и получите заветного – Медведя.

Adblock detector