Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

WoW Classic – Гайд Снятие шкур от 1 до 300

Это гайд WoW Classic по прокачке профы – Снятие шкур, мы покажем вам самый быстрый способ повысить вашу профессию с 1 до 300.

Эта статья предназначена для игроков более высокого уровня, которые хотят сменить профессию на более выгодную, но это не значит, что она не подойдет для игроков более низкого уровня. Качать профессию не сильно тяжело, но это действительно скучно. Вам придется много бегать и шкурить сотни или даже тысячи мобов.

Этот гайд по Снятию шкур покажем вам два простых и самых быстрых способа прокачки навыков: один для Орды и один для Альянса.

Формула требования к навыкам снятия шкур

Эти формулы помогут вам определить навыки – Снятия шкур, необходимых для обесшкуривания мобов, но если вы будете следовать гайду, вам не нужно беспокоиться об этом.

  • Вплоть до 100 навыка, вы можете найти мобов самого высокого уровня, с которым вы можете обесшкуривать: ((навык Снятия шкур) / 10) +10. Пример: (50/10) +10 = 15= 15.
  • Начиная с 100-го уровня Снятия шкур, выше написанная формула выглядит проще: (навык Снятия шкур) / 5. Пример: (175/5 = 35).

Снятие шкур подразделяется на:

  • 1-75 Дуротар, Дун морог.
  • 75-155/165 Степи, Лок модан, Болотина.
  • 155/165-205 Тысяча игл, Нагоре арати.
  • 205-300 Кратер Ун’горо, Фералас

Дуротар, Дун Морог – Ученик (1 – 75)

Посетите тренера и изучите Снятие шкур – Ученик. Мы рекомендуем Балтус шлифовальщик в Стальгорне и Тьюд в Оргриммаре.

Не забудьте купить Нож для снятия шкур! Обычно его продают торговцы Кожевничества, они находятся рядом с вашим тренером, не редко его продают любые поставщики товаров общего / торгового назначения. Этот нож НЕ ДОЛЖЕН быть экипирован, но вы не можете снять шкуру с мобов, если у вас его нет в сумке.

Если вы зачаровываете свои перчатки Формула чар для перчаток: снятия шкур, вы получаете возможность снимать шкуру с противника на 1-н уровень выше, чем обычно.

Обратите внимание, что даже если у вас моб красный / оранжевый, это НЕ гарантирует, что вы получите навык! Но вероятность получить навык намного выше.

Альянс

Животные и звери в стартовой зоне не могут быть обесшкурены, потому что эта зона предназначена для игроков 1-6 уровня, и у вас не будет никакой профессии, пока вы не достигнете 5-го уровня.

От 1 до 50 сделайте круг вокруг озера, возле Стальгорна, когда вы наберете 50, вы можете посетить своего тренера по Снятию шкур Балтус шлифовальщик в Стальгорне и выучить – Подмастерье. Вы можете продолжать качать профессию примерно до 75, пока вы двигаетесь в направлении Лок Модана. Имейте в виду, нет гарантий, что вы достигнете 75, но если вы не достигнете этого значения, вам возможно придется возвращаться или искать нужных для вас мобов.

Орда

Животные и звери в стартовой зоне не могут быть обесшкурены, потому что эта зона предназначена для игроков 1-6 уровня, и у вас не будет никакой профессии, пока вы не достигнете 5-го уровня.

Начните с деревни Сен’Джин в Дуротаре и двигайтесь в сторону Оргриммара, убивая всех зверей по пути. Посетите своего тренера Тьюд в Оргриммаре и выучите – Подмастерье. Имейте в виду, нет гарантий, что вы достигнете 75, но если вы не достигнете этого значения, вы можете просто пойти в Оргриммар, этого будет достаточно.

Степи, Лок Модан, Болотина (75 – 155/165)

Альянс

Следуйте по пути на картинке ниже, пока не достигнете 115, затем идите в Болотину. Там могут попадаться звери, которых вы не сможете обесшкурить, если пойдете туда с пониженным навыком снятия шкур.

От 115 до 140, следуйте по этой реке, которую вы видите на картинке, и зачистите каждого зверя на своем пути. Вы достигнете около 140 уровня, к тому времени, как доберетесь до гавани. (Вы должны по крайней мере достичь 125) Идите к мастеру полета и летите в Стальгорн. Найдите Балтус шлифовальщик в Стальгорне и изучите – Умелец.

Летите обратно на Болотину и продолжайте повышать свой уровень до 155, чтобы вы могли снимать кожу с ящеров 31-го уровня в Нагорье Арати.

Орда

От 75 до 125 снимайте шкуру с животных на пути к лагерю Таурахо, убедитесь, что вы достигли 125, прежде чем доберетесь до лагеря Таурахо. Найдите Дранх в Лагере Таурахо и изучите – Умелец.

Направляйся к Тысяче Игл и обесшкуривайте всех животных по пути.

Тысяча игл, Нагорье арати (155/165 – 205)

Альянс

Следуйте по этому пути на карте от 155-170, затем, когда вы достигнете 170, вы можете направиться к оранжевой области 170-205, потому что вы можете найти там хищников более высокого уровня. В юго-восточном углу оранжевой зоны есть также несколько ящеров 36-37 уровня, не ходите туда, пока у вас не будет 180, потому что вы не сможете их обесшкурить. После того, как вы доберетесь до 205, идите в Стальгорн и изучите – Искусник у Балтус шлифовальщик.

Орда

С 165 по 205 просто следуйте по пути, который вы видите на картинке. Прежде чем покинуть Тысячу Игл, убедитесь, что у вас есть 205.

После 205 отправляйтесь в Танарис и полетите в Фералас, найдите там Каллег Камнерогий в лагере Мохаче и выучите – Искусник.

Фералас, Кратер Ун’горо (205 – 300)

От 205 до 230 шкурьте мобов вокруг Лагеря Мохаче, это выполнимо как для Орды, так и для Альянса. Когда вы достигнете 230, поднимитесь выше и направляйтесь к пещере Йети, где вы сможете поднять навыки с 230-260, смотреть на карте. Если кто-то уже почистил или обесшкуривает Йети, вы можете отправиться на юг и убить Гиппогрифов.

После того, как вы достигнете 260, следуйте по пути к 260-280. Там есть еще одна пещера с Йети, но эти Йети – более высокого уровня. Когда вы очистите пещеру, вы можете найти много других животных перед пещерой.

На 280 вы можете полететь в Кратер Ун’горо, но вы также можете остаться здесь и улучшить свои навыки, убивая зверей перед пещерой.

Надеемся, вам понравился этот гайд по прокачке Снятие шкур – WoW Classic, поздравляем с достижением 300-го уровня!

Adblock detector