Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

WoW Classic – Гайд Наложения чар от 1 до 300.

Это гайд WoW Classic по прокачке Наложения чар, мы покажем вам самые быстрые и простые способы повышения уровней ваших навыков с 1 до 300 .

Наложение чар хорошо сочетается с портняжным делом, потому что вам не нужна профессия для сбора нужных вам ресурсов. Если вы возьмете портняжное дело и наложение чар вместе, вы можете распылять много предметов, которые вы создадите.

Данная профессия подразделяется на:

Вам потребуются следующие материалы:

Classic – Тренера в начальных локациях (Ученик)

Чтобы стать Учеником – Наложения чар, вам нужно достичь 5-го уровня и найти тренера Наложения чар.

Просто нажмите на любую из этих ссылок ниже, чтобы увидеть точное местоположение тренера.

Тренера Орды:

Тренера Альянса:

Наложение чар – Ученик (1 – 50)

Медный жезл продается обычным товаром, у продавцов для наложения чар. Обычно они стоят рядом с вашим тренером, поэтому не покупайте его на аукционе.

  • 2-50
    Распылите предметы зеленого уровня или сделайте следующее:

48 x Зачаровывание браслетов – здоровье, I ступень – 48 Странная пыль.

Наложение чар – Подмастерье (50 – 135)

Чтобы достичь уровня Подмастерья, вам нужно достичь 10-го уровня и повысить уровень наложения чар до 50, а затем найти тренера Наложения чар.

Если Странная Пыль дешевая, а Большая магическая субстанция стоит дорого в вашем мире, вы можете сделать до 120.

Если играете за Орду, отправляйся в Когтистые горы (северо-западнее Степей), и найди Кульвиа, Если играешь за Альянс иди в Ясеневый лес и найди Дальрию. Купи 2-а рецепта: Формула чар для наручей: сила II,  Формула чар для плаща: ловкость I

25 x Зачаровывание плаща – ловкость, II ступень – 25 Простая Астральная субстанция.

Наложение чар – Умелец (135 – 225)

Чтобы стать в Наложении чар – Умельцем, вам нужно достичь 20-го уровня и повысить ваш уровень навыков до 125, а затем найти нужного тренера Наложения чар .

Для каждой фракции есть только один нужный тренер по навыкам Наложения чар. 

Китта Огненный Ветер  есть в Элвиннском лесу для Альянса. Она находится на верхнем уровне Башни Азоры.

В Когтистых горах на Солнечной скале есть Хгарт тренер для Орды. Он находится на вершине холма, за Ветряным полем будет идти крутая тропинка. Это не легко заметить.

Он становится желтым на 165, однако, если 2 Пыль духа намного дешевле, чем 1 Великая астральная субстанция, продолжайте делать вплоть до 185.

Если это не так, на 165 переключитесь на:

Оно будет желтым, поэтому вы должны купить достаточно пыли, чтобы сделать это примерно 25 раз.

Наложение чар – Мастеровой (225 – 300)

Чтобы стать Мастером в Наложении чар, вам нужно достичь 35-го уровня и повысить уровень профессии до 200, а затем найти тренера Наложения чар.

Как найти нужного тренера – Мастеровой

Аннора находится в Ульдамане, это единственный тренер, который может научить вас уровню – Мастеровой.

Есть пара рецептов, которые может дать лишь Аннора, поэтому вы должны иметь при себе достаточно золота, чтобы выучить каждый рецепт, и достаточно большое количество материалов, чтобы достичь Наложения чар – 250. В противном случае вам придется снова вернуться в Ульдаман для рецептов более высокого уровня.

Аннора учит этим навыкам:

В общей сложности вам понадобится 11,79 золота, чтобы изучить все нужное у Анноры, и около 200 Пыль провидения должны повысить ваш уровень навыков до 250.

Как попасть в Ульдаман

Ульдаман находится в Бесплодных землях. Он имеет два входа, вы должны войти с черного входа.

Вы не сможете зайти в Ульдаман будучи одни на 35-м уровне, поэтому вы должны пойти туда с группой или попросить игрока имеющего 60-й уровень помочь вам.

Расположение Анноры в Ульдамане

Аннора появится только после того, как вы убьете всех мобов находящихся в той области, где она будет стоять!!!

Делайте Зачаровывание плаща – защита, IV ступень, если у вас нет Простой субстанции пустоты.

Не забудьте все изучить у Анноры, прежде чем выйдите из Ульдамана!

Попробуй найти Формула чар для наручей: выносливость IV в аукционном доме. Этот рецепт выпадает случайным образом с мобов, но он очень важен, потому что может повысить ваш уровень навыков с 245 до 265 или даже до 285.

ВАЖНО! Рецепт очень нужен для поднятия ваших уровней навыков! Не совершайте ошибку, пытаясь купить его с помощью alt и при помощи почты. Он также ограничен в запасе, это означает, что вам придется подождать, если его кто-то купил перед вами.

  • 294-295
    1 x Рунный арканитовый жезл – 1 Арканитовый жезл, 1 Золотая жемчужина, 10 Пыль иллюзий, 4 Великая вечная субстанция, 1 Малый сверкающий осколок, 2 Большой сверкающий осколок.

Формула: рунный арканитовый жезл  продается у Лорела Зимняя песня в Лунной поляне. Следующий рецепт также продается у нее, так что не уходи, пока не купишь и этот.

Формула чар для плаща: защита III продается у Лорела Зимняя песня в Лунной поляне.

Вы можете продолжать делать Зачаровывание щита – выносливость, III ступень если у вас много Сонной пыли, или Пыли иллюзий.

Не забывайте, по достижении максимального или высокого уровня навыка, следите за аукционным домом и выкупайте нужные для вас рецепты для создания более мощных чар для апгрэйда вашей экипировки.

Также, многим людям не имеющим данной профессии понадобятся данные апгрэйды чар, в зависимости от ваших предпочтений, вы можете помогать улучшать экипировку вашим друзьям, союзникам из вашей гильдии и просто обычным игрокам.

Надеемся, вам понравился наш гайд по прокачке Наложения чар WoW Classic, поздравляем с достижением 300-го уровня навыка!

Adblock detector