Аддоны, гайды, новости по WoW Classic

Лига дуэлянтов, первый сезон, с призовым фондом в 50 тысяч долларов – WoW Classic

TipsOutBaby, в партнерстве с Method, объявила о начале Лиги дуэлянтов в WoW Classic, с призовым фондом – 50 тысяч долларов, в первом сезоне. 

Вовремя бета-теста WoW Classic, WoW Tips, организовали несколько, невероятно популярных, дуэльных мероприятий, которые посетило более 200 000 зрителей. В то время как PvE-контент, в 1-ой Фазе начал угасать, дуэли, стали весьма популярны, и безусловно, привлекать новых зрителей. Чтобы улучшить создаваемые турниры, Tips, вступил в партнерство с организацией Method for Classic Dueler’s League, которая имела большой успех, создавая успешные события в WoW.

Регистрация в Лигу, станет доступна – 1 октября, а отбор начнется с 17 октября. Правила будут опубликованы в WoW ClassicЛиге дуэлянтов.

В настоящее время, в турнире могут принять участия, лишь игроки американского сервера – Faerlina (US), на котором играет, много стримеров. Тем не менее, организация не может исключить вероятность того, что в случае успеха этих турниров, компания Blizzard, будет в дальнейшем поддержать эти мероприятия и турнирную деятельность в WoW Classic.

Adblock detector